8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как приехать гражданину Франции в России? Что ему надо делать?

Здравствуйте. Я хотела узнать какие законы в России гражданам Франции?

может ли гражданин Франции работать в Москве с франсузким дипломам ?

09 апреля 2016, 18:22, MADINA, г. Москва
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

MADINA, здравствуйте!
Информацию о правах и обязанностях иностранных граждан на территории Российской Федерации можно получить на официальном сайте Федеральной миграционной службы www.fms.gov.ru/
Гражданин Франции работать в Москве с французским дипломом может в том случае, если у него будет разрешение на работу или патент.

09 апреля 2016, 19:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я граждан Киргизии меня что делать чтобы служить в России
Я граждан Киргизии меня что делать чтобы служить в России
11 марта, 10:35, вопрос №3005132, мухамадали, г. Бодайбо
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте, мой паспорт сын порвал, я гражданин узбекистан, нахожусь в России, что делать
Здравствуйте, мой паспорт сын порвал , я гражданин узбекистан , нахожусь в России, что делать
17 января, 12:52, вопрос №2962554, дамир, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Добрый вечер больничный после увольнения, отправлен почтой, заказным письмом, работодатель отказывается получать лично и почтой России, что делать?
добрый вечер больничный после увольнения, отправлен почтой, заказным письмом, работодатель отказывается получать лично и почтой России, что делать ?
23 сентября 2020, 18:50, вопрос №2868661, элла, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня машина в залоге брал деньги под ПТС, вчера без моего ведома приехали и забрали машину что делать
Здравствуйте у меня машина в залоге брал деньги под ПТС , вчера без моего ведома приехали и забрали машину что делать
17 июня 2020, 04:33, вопрос №2801889, антон, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Нужно получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?
Нужно получить свидетельство о разводе Украины но я уже гражданин России, что делать и как его получить без выезда?
17 апреля 2020, 11:53, вопрос №2746760, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2016