8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишат ли меня прав за грубое нарушение ПДД?

Совершал покупки в магазине. Выезжая с парковки, где находился продуктовый магазин, не обратил внимание на круговое движение, проследовал на автомате. После кругового движения подъехав к светофору и дождавшись зеленого знака, поехал. На противоположной стороне был остановлен сотрудником ДПС. Подойдя и представившись, сотрудник ДПС попросил документы. Мной были представлены документы, на что сотрудник попросил меня пройти в машину для составления административного протокола. Не объяснив толком в чем дел, тут же начал пугать, что скорей всего вас лишат прав за грубейшей нарушение ПДД. Поняв в чем тут дело, мной было сказано, что бы оформляли протокол. После составления протокола, не объяснив мои законные права и не дав мне ознакомиться с протоколом, мне было сказано, что вас уведомят по СМС.

тел 8912-29-95-54-74,

e-mail: 2139004@mail.ru

Показать полностью
, Владимир Сальников, г. Нижний Тагил
Похожие вопросы
При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. При переоформлении на другого собственника квартиры с кладовой на этаже (имеются документы) имеет ли право управляющая компания изъять кладовую или же претендовать на нее? Повторюсь документы на кладовую есть. Спасибо Вам. Хорошего Дня.
, вопрос №4862567, Имран, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обратиться в прокуратуру из-за вырубки здоровых тополей без собрания собственников?
Вырубили на газоне 2 пирамидальных тополя, не аварийные, без собрания собственников. Межевания территории нет , поэтому департамент жилищного хозяйства и домком решили этот вопрос как хотели. Можно ли по этому нарушению обратиться в прокуратуру?
, вопрос №4862219, Галина Владимировна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И руководство говорит, что будет полиграф имеют ли права, и могу ли я отказаться?
Добрый день! Посадят ли в тюрьму,или какое наказание будет, если брали из сейфа магазина деньги,но все вернули и увидели излишек в кассе на 6 тыс. Позже по камерам выяснили что брали деньги из сейфа? И руководство говорит,что будет полиграф имеют ли права,и могу ли я отказаться?
, вопрос №4861829, Юлия Уткина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право работодатель без согласия сотрудника перевести его в другое отделение поликлиники
имеет ли право работодатель без согласия сотрудника перевести его в другое отделение поликлиники.
, вопрос №4861167, юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили водительских прав, машина оформлена на дочку, могу ли я, переоформить машину на себя, и получить другие гос номер и СТС, а страхователь будет другой человек, и ездить будет страхователь
Здравствуйте! Меня лишили водительских прав, машина оформлена на дочку, могу ли я, переоформить машину на себя, и получить другие гос номер и СТС, а страхователь будет другой человек, и ездить будет страхователь
, вопрос №4859745, Рашидхан, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.04.2016