Как продать квартиру с долей ребенка в ней?

Скажите пожалуйста,у меня есть квартира в собственности с выделением долей детям ,хочу продать квартиру что нужно делать ?

, Арина, г. Великий Новгород
Скажите пожалуйста, у меня есть квартира в собственности с выделением долей детям, хочу продать квартиру что нужно делать?
Арина

Добрый день Арина! Уточните пожалуйста дети уже совершеннолетние?

Арина
Клиент, г. Великий Новгород

Детям 7 и 8 лет

Арина

В таком случае Арина Вам необходимо в первую очередь получить разрешение от Органов Опеки и попечительства. А для того чтобы получить это разрешение необходимо указать цель продажи квартиры. Целью может служить улучшение жил площади, т.е. предоставить несовершеннолетним детям равнозначные доли принадлежащим им квартире, либо более улучшенные условия.