Где мне брать квитанции для оплаты квартальных налогов?

Добрый день. Я зарегистрировалась как ИП в январе 2016 по УСН доход. Где мне брать квитанции для оплаты квартальных налогов?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Где брать квитанции на оплату? Добрый день. Я зарегистрировалась как ИП в январе 2016 по УСН доход. Где мне брать квитанции для оплаты квартальных налогов?
Светлана

Реквизиты для оплаты налога можно найти на официальном сайте налоговой инспекции. Я Вам рекомендую воспользоваться сервисом ФНС, где нужно будет указать адрес Вашей регистрации в качестве ИП и Вам автоматически будут предоставлены необходимые реквизиты.

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, я уже попробовала, но еще не все данные мои загрузились.