8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где мне брать квитанции для оплаты квартальных налогов?

Добрый день. Я зарегистрировалась как ИП в январе 2016 по УСН доход. Где мне брать квитанции для оплаты квартальных налогов?

09 апреля 2016, 12:02, Светлана, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Где брать квитанции на оплату? Добрый день. Я зарегистрировалась как ИП в январе 2016 по УСН доход. Где мне брать квитанции для оплаты квартальных налогов?
Светлана

Реквизиты для оплаты налога можно найти на официальном сайте налоговой инспекции. Я Вам рекомендую воспользоваться сервисом ФНС, где нужно будет указать адрес Вашей регистрации в качестве ИП и Вам автоматически будут предоставлены необходимые реквизиты.

09 апреля 2016, 19:21
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, я уже попробовала, но еще не все данные мои загрузились.

10 апреля 2016, 16:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как списать пени по квитанции на оплату имущественного налога?
Сложилась такая ситуация. Пришла квитанция на оплату имущественного налога на квартиру, которая была продана еще в 2014 году, с начислением и пенями за 2015,2016,2017 года. Хотя все эти года ни одной квитанции не приходило. Как выяснилось, квартира до сих пор числилась за нами. Обратились в налоговую, сам налог списали, а пени сказали, надо оплатить, они не спишутся. Но это ведь не справедливо, почему мы должны платить за чью то ошибку. Законно ли это? Что можно сделать? Куда обращаться? И на какие статьи ссылаться?
04 декабря 2018, 11:39, вопрос №2187725, Зотова Мария, г. Саратов
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы по оплате земельного налога предусмотрены для инвалидов 2 группы в 2017 году?
Льготы для инвалидов 2 группы по оплате земельного налога за 2017 год.Получил по почте квитанцию по оплате земельного налога за 2017. Сумма по квитанции 478 рублей.Какие льготы предоставляются инвалидам 2 группы по оплате земельного налога в 2017 году.
11 ноября 2017, 14:49, вопрос №1808861, Николай, г. Вязьма
1 ответ
Налоговое право
Каковы сроки оплаты квитанции по транспортному налогу?
Добрый день. Приобрела легковой автомобиль летом 2013 г. За это время ни разу не приходила квитанция на оплату транспортного налога. В августе 2016 г. прочла, что в случае, если ГИБДД не передало информацию о постановке на учет авто в налоговую инспекцию, это должен сделать сам налогоплательщик до 31.12.2016 г. В таком случае налог будет начисляться только за текущий период и дальше (не за предыдущие годы). В электонном кабинете на сайте налоговой заполнила соответствующее заявление в ноябре - декабре 2016 г. Вроде авто внесли в базу налоговой. В марте - апреле 2017 г. запросила информацию о начисленном за 2016 год налоге. В кабинете налогоплательщика появлилась квитанция об оплате налога за 2015 (!) год со сроком оплаты до мая 2017 года. Не оплатила, сейчас уже выставлена квитанцию о пени за просрочку олаты. В связи с этим вопросы: 1. Правомерно ли выставлять квитанцию об олпате налога за 2015 год в 2017 году? (на каком основании?) 2. Если правомерно, до какого числа ее необоходимо оплатить? 3. Когда по закону налоговая должна выставить квитанцию на оплату налога за 2016 год? Заранее благодарна, Ольга
25 июня 2017, 12:05, вопрос №1677848, Ольга, г. Москва
3 ответа
Бухгалтерский учет
Как проверить функциональность счета ООО, если не удалось оплатить квартальные налоги?
Закинул денег на счёт своего ООО для оплаты квартальных налогов , налоги не списались, бухгалтер говорит, что деньги зависли. Как проверить не врёт ли?
19 декабря 2016, 23:08, вопрос №1479422, Василий, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как заплатить квартальный налог с онлайн бизнеса
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста алгоритм действий, для того, чтобы оплатить квартальный налог. В январе 2016 года я зарегистрировался как ИП. Форма налога УСН-доходы 6%. Сложность тут в том, что оплату за услуги я принимаю на электронные кошельки QIWI и Яндекс деньги. Вопросы: 1. Как правильно посчитать мой доход и за какой период 2. Что необходимо заполнить и каким образом 3. Куда, когда и каким образом нужно оплачивать Я в этом новичек, хочется получить подробную инструкцию.
02 апреля 2016, 08:29, вопрос №1204794, Илья, г. Казань
28 ответов
Дата обновления страницы 13.04.2016