8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо предоставить для оплаты проезда?

Я ветеран труда Мурманской области. Еду личным автомобилем в другой регион приобрести жилье. Хочу узнать, могу ли я получить компенсацию оплаты проезда? И какие документы необходимо предоставить для оплаты?

09 апреля 2016, 10:27, Татьяна, г. Мурманск
Ольга Лушева
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Татьяна! Вам лучше обратиться с этим вопросом в Пенсионный фонд. Обычная практика, что они не оплачивают авто, а отправляют взять справку о стоимости проезда поездом до места назначения и обратно.

Вам лучше сохранить все чеки с заправок и получить временную регистрацию в месте назначения (можно в полицию, или к участковому зайти там с этим вопросом, либо — в администрацию поселения, если это поселение небольшое). Отказать в выдаче заполненного бланка временной регистрации Вам не могут. Этих документов будет достаточно даже для суда, если придется судиться по данному вопросу.

09 апреля 2016, 20:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1600 ₽
Вопрос решен
ОСАГО, Каско
Невиновный не вписан в страховку, какие документы необходимо предоставить в страховую компанию?
20 декабря 2019 г. в 16:15 произошло ДТП с участием 2-х автомобилей. Пострадавших нет, причинен ущерб только 2-м автомобилям. ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД. Водитель автомобиля 2 нарушил п. 8.3 ПДД РФ и признан виновным по статье ч.3 ст 12.14 КоАП РФ. Сотрудниками ГИБДД составлено постановление в отношении виновника. Водитель автомобиля 1 не был вписан в страховой полис ОСАГО и КАСКО, поэтому в отношении него составлено постановление по ч.1 ст 12.37 КоАП РФ. Водитель автомобиля 2 имеет полис ОСАГО (вписан и срок действия не истек), который приобретен в компании "МАКС". Водитель автомобиля 1 не вписан в полис ОСАГО и КАСКО. У собственника авто есть ОСАГО и КАСКО, зарегистрированные в компании "РЕСО гарантия". В постановлении указаны два полиса ОСАГО (виновного и собственника автомобиля (без указания водителя 1 - не вписан). Собственник автомобиля 1 еще не сообщил о страховом случае, т.к. находится в Японии и прилетает сегодня ночью. Вопросы: 1. Имеет ли право собственник автомобиля 1 претендовать на выплаты или ремонт по ОСАГО? 2. Имеет ли право собственник автомобиля 1 претендовать на выплаты или ремонт по КАСКО. 3. Покроет ли КАСКО ремонт всего автомобиля или только частично? 4. На какую максимальную сумму можно претендовать по ОСАГО? 5. Обращаться необходимо в страховую компанию виновного "МАКС" или "РЕСО гарантия"? 6. В течении какого периода и как правильно необходимо уведомить страховую компанию (свою или виновного)? 7. Какие документы необходимо предоставить в страховую компанию? 8. По какому полису (ОСАГО или КАСКО) необходимо обращаться в компанию? Полис КАСКО: https://cloud.mail.ru/public/4vxn/5CpdBLoWV Обратная сторона полиса КАСКО: https://cloud.mail.ru/public/4YTf/2NivPKKgu
21 декабря 2019, 20:38, вопрос №2627443, Суслов Иван, г. Москва
8 ответов
Регистрация юридических лиц
Какие документы необходимо предоставить региональному отделению?
1. Какие документы необходимо предоставить региональному отделению всероссийской общественной организации для учреждения ООО (например, предоставить Решение/Протокол регионального Совета или необходимо получать Решение/Протокол от центральной организации)
23 сентября 2019, 09:19, вопрос №2520683, Сергей,
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие документы необходимо предоставить в комитет соц защиты Ставрополя?
Я являюсь пенсионеркой, ранее проживала в городе Ставрополе, на данный момент переехала в другой город, встала на учет в соц.защите по новому адресу прописки и проживания, и получаю субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг уже по новому адресу. Какие документы необходимо предоставить в комитет соц.защиты г. Ставрополя, чтобы мне отменили субсидии на оплату ЖКХ, которые продолжают мне поступать на карту. Заранее благодарна.
05 декабря 2017, 19:56, вопрос №1835917, Тамара Ивановна, г. Москва
1 ответ
Все
Какие документы необходимо предоставить для регистрации сделки купли продажи квартиры. Оплата наличными деньгами. Спасибо
Добрый день! Какие документы необходимо предоставить для регистрации сделки купли продажи квартиры. Оплата наличными деньгами. Покупатель прописан и проживает в продаваемой квартире. Спасибо.
17 августа 2017, 08:04, вопрос №1726624, Ольга, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какие документы необходимо предоставить для оплаты дорожных работ?
какие документы необходимо предоставить для оплаты дорожных работ Сельскому Поселению и согласно каких законов
17 февраля 2017, 07:23, вопрос №1542950, Валентина, г. Малоярославец
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2016