Отказ в гарантийном ремонте из-за нарушения режима эксплуатации

21.11.15г купил пылесос самсунг в м видео в середине марта этого 2016 года он сгорел,обратился по гарантии его приняли и отправили на экспертизу после этого вернули пылесос с результатом экспертизы в которой указано (в моторном отсеке большое количество строительной пыли)в ремонте отказали. Что дальше делать?

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Все было бы хорошо, но кроме как в квартире,пылесосом ни где не работали. Ремонта не было ни в квартире ни в подъезде многоэтажки. Строительного мусора не может там быть !!!

, Игорь, г. Минеральные Воды
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Праввильно отказали, так как в этих эльдорадо, м видео и прочих магазинах техники продажа только для бытовых нужд. А для строительных целей и ремонта нужно покупатьв спец магазинах.