Мама умерла и оставила не погашенный кредит. Грозит ли мне уголовная ответственность?
Здравствуйте, у моей мамы остались кредиты после ее смерти
Я звлнила банкам предупреждала что мама умерла они мне сказали что спасибо что предупредили задали несколько вопросов и все а сегодня в субботу позвонили и сказали что это судебные приставы и ищут дочь тоесть меня и сказали если я не погашу задолженность то мне грозит уголоаная ответственность а у меня ребенок маленький да и документов договоров нет даже не сказали мне какой банк какой номер договора. Могут меня посадить?