8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перелет по России с задолженностью более 10 000 т.р

Добрый день, какова вероятность того, что меня пустят на самолет, если у меня задолженность перед приставами более 10 000 т.р. , но с моей зп вычитают 50% в счет долга?

09 апреля 2016, 09:47, Инна, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ ...

с уважением,

Елена

09 апреля 2016, 10:03
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас высчитывают долг с вашей заработной платы, вы не скрываетесь. поэтому волноваться тут нет причин. Если бы вы вообще не платили, то могли бы объявить в розыск и тогда вас бы сняли просто с рейса.

09 апреля 2016, 10:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Дополнительные требования к участнику закупок по 44ФЗ при НМЦ контракта более 10 000 000
Для участников закупок по 44ФЗ при НМЦ контракта более 10 000 000 введены дополнительные требования. Прошу пояснить: дополнительные требования имеют значение вообще при НМЦ контракта более 10 000 000, или при заключении контракта. Предположим НМЦ контракта 10 000 001 рубль. Я не соответствую дополнительным требованиям. Но в процессе проведения аукциона цена может упасть, предположим до 8 600 000 р. При заключении контракта понятие "более 10 000 000" уже отсутствует. Либо меня просто не допустят до торгов ? А если допустят, то при падении до 8 600 000 заключат ли со мной контракт, а если не заключат , чем мне это может грозить ?
19 марта 2020, 20:48, вопрос №2718553, Алексей Анатольевич, г. Вологда
3 ответа
Административное право
Как начисляется штраф за просрочку и может ли он составлять более 10 000 рублей?
Доброго дня. У меня есть не большой вопрос. У меня просрочка по замене паспорта около двух лет. Как начисляется штраф за просрочку и может ли он составлять более 10 т. р.?!
05 ноября 2019, 08:25, вопрос №2576108, Филипп Макаренко, г. Свирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я претендовать на детские пособие в размере более 10 000 рублей?
Могу ли я претендовать на детские пособия более 10 тысяч, которые назначатся с 1 января 2018 года: если мой ребёнок рождён в 2017 году, работает только отец ребёнка (я никогда не работала)? Заработок отца составляет 20-25 тыс. Мы из Тюменской области
27 декабря 2017, 18:35, вопрос №1858360, Александра, г. Тюмень
1 ответ
Миграционное право
Допускаются ли перелеты по РФ с задолженностью перед государством более 10 тысяч рублей?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, при задолженности по налогам и ЖКХ более 10 тыс рублей могу ли я осуществлять перелеты по России? Заранее благодарю за ответ.
15 мая 2017, 06:56, вопрос №1636054, Елизавета, г. Москва
4 ответа
Договорное право
Дополнительные требования во второй части 44ФЗ более 10 000 000 млн.руб
Здравствуйте, наша ООО хочет подать заявку на аукцион по 44 ФЗ более 10 000 000 млн.руб. во второй части заявки дополнительные требования установил Заказчик. Наша организация участвовала в аукционах по 44ФЗ, но стоимость одного контракта у нас не набирается на требуемую сумму. Вопрос: можно приложить договор,кс2,кс3 если мы выполняли аналогичные работы частному ЮЛ и в реестре контрактов гос.закупок этого договора не будет. Отклонит нас Заказчик? и как Заказчик в этом случае сможет проверить достоверность информации?
20 апреля 2016, 05:08, вопрос №1226795, Елена ГРИГОРЬЕВА, г. Кемерово
2 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016