Перелет по России с задолженностью более 10 000 т.р

Добрый день, какова вероятность того, что меня пустят на самолет, если у меня задолженность перед приставами более 10 000 т.р. , но с моей зп вычитают 50% в счет долга?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ ...

с уважением,

Елена

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас высчитывают долг с вашей заработной платы, вы не скрываетесь. поэтому волноваться тут нет причин. Если бы вы вообще не платили, то могли бы объявить в розыск и тогда вас бы сняли просто с рейса.