Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проверка качества технически сложных товаров

Здравствуйте! Я купил планшетный компьютер в Евросети,через 3 дня привез его в магазин обратно из-за множественных неисправностей,они взяли его на так называемую проверку качества,которая по закону должна длиться не более 20 дней,через 25 дней я сам приехал в Евросеть за деньгами или моим планшетным компьютером,но там они заявили,что документы на него пришли,а сам компьютер привезут где то через неделю,а когда я им сказал,что они своими действиями идут вразрез с законом,что уже прошло больше 20 дней и что они должны вернуть мне деньги,продавец ответил,что 20 дней считаются без транспортировки товара от магазина до сервисного центра и обратно! Объясните пожалуйста правы ли сотрудники магазина или нет?

11 Июля 2013, 07:37, вопрос №121396 Владимир, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats