Могу ли я потребовать от судебного пристава о возвращении снятых сумм?

Добрый день! Прошу Вас помочь и дать разъяснение, по действию судебного пристава. В прошлом месяце были произведены списания с остатка денежных средств на зарплат. карте. Бухгалтерия завода, где я работаю, уж как 3 года перечисляет 50% от зар. платы по исполнительным листам. А, так же, была заблокирована пенсионная карта (являюсь инвалидом 3 гр.), с пенсии, так же ПФ РФ перечисляет ежемесячно 50% от пенсии. Могу потребовать от судебного пристава о возвращении снятых сумм, если, ещё полностью не погашены долги по ИП.

, Александр, г. Волгоград