Могу ли я забрать водительское удостоверения с ГБДД раньше срока по лишению на управления?

Могу ли я забрать водительское удостоверения с гбдд раньше срока по лишению на управления Сдал права на хранения после лишения

, Евгений, г. Москва
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

В ГИБДД водительское удостоверение Вам выдадут только после того, как истечет срок, на который Вы были лишены права управления транспортным средством.