Могу ли я купить недвижимость и оформить ее

Здравствуйте. Нас нас с отцом оформлен дом в равных долях как приватизированный.Документы оформляли когда мне не было еще 18 лет. Могу ли я купить недвижимость и оформить ее на себя в последующем?

, Любовь С, г. Владивосток
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Олеся, здравствуйте,

Могу ли я купить недвижимость и оформить ее на себя в последующем? Олеся, г. Владивосток

Конечно можете. Если есть возможность — покупайте, оформляйте сколь угодно раз.