8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В парикмахерской получила ожоги на голове. Как получить компенсацию за последующее лечение?

Сходила в парикмахерскую на окрашивание корней в светлый цвет,меллирование, стрижку и укладку..Парикмахер мне сказала, чтоб я сидела полчаса с краской на голове, но за пять минут до смывки , пришел клиент, которому она начала стричь голову..Стрижка клиента заняла 15 минут, в итоге я пересидела с этой краской 8-10 минут..Парикмахер смыла, уложила волосы, я довольная пошла домой, заплатив за все услуги 2200..по дороге на остановку я почувствовала боль на голове, пощупала голову, а там ранки...вернулась обратно они мне вернули 1000 рублей (якобы за работу этого парикмахера).приехала домой разглядела все по лучше, пересчитала все эти ожоги,поехала с матерью снова в парикмахерскую.они мне вернули еще 1200 (в сумме всю сумму, которую я отдала).моя мама написала расписку,что она получила 2200 рублей и претензией никаких не имеет..Но у меня очень сильно болит голова, завтра поеду к дерматологу.Купила крем в аптеке уже бепантен за 474 рубля, а все-равно болит..головные боли ужасные...Подскажите пожалуйста, если я соберу все справки от врача и приду к ним, чтоб они мне выплатили деньги по мое лечение и компенсацию,я буду права в данной ситуации???

Показать полностью
, Ляйсан, г. Москва
Илья Стрижаков
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Да, конечно Вы будете правы. Только не в коем случае не передавайте оригиналы документов. Показывайте копии. А вообще, с требованием о возмещении вреда здоровью, я Вам рекомендую обращаться письменно. И сохранять у себя копии таких обращений, с отметкой о принятии другой стороной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Затем Филиппов стал избивать ногами упавшего Фишмана, а Халтурин погнался за Коротченко, но последнему удалось убежать
Вечером на улице Филиппов и Халтурин встретили незнакомых им ранее Фишмана и Коротченко Филиппов без какого-либо повода ударил кулаком в лицо Фишману и сбил его с ног. Затем Филиппов стал избивать ногами упавшего Фишмана, а Халтурин погнался за Коротченко, но последнему удалось убежать. Вернувшись, Халтурин также нанес несколько ударов ногами по телу и голове Фишмана. Последний скончался на месте преступления от совокупности повреждений внутренних органов и травмы головы, полученных от неоднократных ударов тупым твердым предметом (возможно ногами, обутыми в обувь)
, вопрос №4090424, Алексей, г. Владивосток
Право собственности
За свою территорию я плачу налоги, а по ней пойдёт труба газпрома с последующими ограниченими для меня (природоохранная зона.) что мне делать?
По моей частной земле газпром планирует установить магистральную трубу диаметром 219мм для газификации жителей посёлка. Я нахожусь в ущербном положении из за этой ситуации. Другого пути установки трубы рассматривать пока не желают. За свою территорию я плачу налоги, а по ней пойдёт труба газпрома с последующими ограниченими для меня (природоохранная зона...) что мне делать?
, вопрос №4090040, Татьяна, г. Москва
Военное право
Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали
Здравствуйте, муж был ранен . Попал осколок в голову и его не вытащили, и не фиксировали. Через месяца при выполнении задачи потерял сознание. Доставили в госпиталь где вытащили осколок с головы. Но при этом порвались связки в голове. Был 1 месяц дома. Вернулся в часть В части не хотят отправлять его на военную комиссию. При этом состояние плохое. И отпускать не хотят вообще. Что можно сделать? Чтобы его комиссовали ?
, вопрос №4089951, Наталья, г. Стерлитамак
Автомобильное право
Как получить компенсацию ущерба с автомойки?
Поцарапали машину на авто мойке (мойка робот). Написал заявление в полицию, получил отказ в возбуждении дела. Была видео запись с камер мойки где было видно что машину поцарапал робот, но мне ее отказались предоставить сотрудники автомойки. Как получить компенсацию ущерба с автомойки?
, вопрос №4089662, Лисицын Антон Викторович, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж мобилизованный в октябре 22 года, получил тяжёлое ранение в августе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж мобилизованный в октябре 22 года, получил тяжёлое ранение в августе прошлого года, с тех пор находится то на лечении, то на ввк, в феврале его признали годным и отправили назад на Украину, но тк он не был ни разу в отпуске, его опустили домой отгуливать, в отпуске стал трудиться дома по ремонту, у него снова появились очень сильные боли, перестал спать, теперь снова в госпитале. У нас двое ребятишек, мы ждем третьего, срок 23 неделя, есть ли у него шансы уволиться как многодетному у отцу, раз по здоровью не увольняют?
, вопрос №4089386, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.04.2016