8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили вод.удост. Срок подходит, а мне говорят что срок еще не прошел, что делать?

здравствуйте. меня 10 апреля 2015года лешили ппров на упровтение т.с мои прова брал инспектор дпс для состовления протокола и не вернул их мне я подумал что мне их вернут после суда,но увы мне их не отдали я понял что меня лешили и вернет после суда но вот я прихошу в гибдд 30 марта 2016 года узнать что мне нужно сделать что бы их получить и мне сказали что срок еще не пощел так как я их не здал.И что мне щас делать я не знаю.

08 апреля 2016, 17:20, Дмитрий, г. Киров
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Читайте постановление суда там обычно указывают об изъятии прав либо в протоколах.Если нет, то попробуйте ознакомиться с материалами дела, может там где либо вписаны, что ВУ изъято.Просто сотрудник ГИБДД потерял их.

08 апреля 2016, 20:17
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Киров

ни в одной из бумаг не сказано об изятии

09 апреля 2016, 16:45

Значит инспектор потерял их.Напишите жалобу в прокуратуру пусть проведут проверку по данному случаю, ведь данные он списывал с удостоверения, а потом куда дел.Других вариантов что то доказать нет.

09 апреля 2016, 16:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Был прописан по области, в июле выписался и прописался в городе, где Выписался продолжают делать начисления и говорят, что данные им не передали, что делать?
Был прописан по области, в июле выписался и прописался в городе, где Выписался продолжают делать начисления и говорят, что данные им не передали, что делать?
06 октября 2020, 13:22, вопрос №2879116, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Основания для продления срока подачи апелляционной жалобы
Является ли расторжение договора на оказание юр услуг ответчика со своим представителем основанием для увеличения срока подачи апелляционной жалобы? При том что срок еще не прошел, но осталось несколько дней. А ответчику нужно подобрать нового юриста и тот должен ознакомиться с материалами дела.
05 сентября 2018, 07:23, вопрос №2097281, Раф, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Сбербанк не зачисляет средства на счёт, которые удержал их банкомат
07.07.16 банкомат Сбербанка удержал сумму 40 тыс₽ и не зачислил на счёт. Сразу было зафиксировано обращение и написано заявление (через оператора), смс уведомление пришло что в течение 15 дней рассмотрится. Прошло 15 дней приходит смс продляют рассмотрение ещё до 30-ти дней. Естественно пошла в банк они ждите, у нас 30 дней на рассмотрение не знаем почему в первом смс написано 15...и вот сегодня срок подходит мини ответа ни привета. Ума не приложу что делать
05 августа 2016, 07:17, вопрос №1336611, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если купила ботинки не того размера?
Купила ботинки, а они 41 размера,изначально просила 40 размер, я и продавщица не обратили внимание что р-р ботинок 41, т.к на коробке написано 40!, есть чек где написано ее рукой 40 р-р! Взять обратно обувь отказываются, т.к. я ее одевала пару раз, при том что 14 дней еще не прошло! Что делать на какие ссылки и законы ссылаться? Спасибо!
07 декабря 2015, 02:56, вопрос №1063309, Евгения, г. Миасс
1 ответ
Все
Выимка авто
Здравствуйте.Я прохожу как свидетель по уголовному делу статья 105 ч.1.Дело в том что в момент преступления в марте еще мой автомобиль через 4 минуты выезжал с парковки и вот спустя пол года ко мне нагрянул ОМОН и отвели в Следственный Комитет.Там у меня изъяли автомобиль еще 17 ноября.Сказали на месяц и дали постановление о выимке.В нем не указано,когда вернут...Так вот прошло уже больше двух месяцев ,авто не возвращают.Когда звоню и спрашиваю они говорят,что экспертизу еще не начинали.Что делать?Законно ли?Неужели нигде никак не регламентируется срок на который можно изымать авто?
17 января 2014, 20:31, вопрос №343088, Тимур, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.04.2016