Можно не платить кредит если банк утерял кредитный договор?

Дело в том что, Россельхозбанк утерял кредитный договор на ипотеку. И требуют от меня кредитный договор второго экземпляра который находится у меня на руках.

, Зоя, г. Элиста
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Платить нужно, даже если и банк потерял договор.

Зоя
Клиент, г. Элиста

Здравствуйте! Законно ли требовать с меня договор который находится у меня на руках? Спасибо за ответ.

нет, не законно.