8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто сможет объяснить что за перечень упоминается в данном пункте?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за разъяснениями по п.58 ФЗ 2700, или возможно Вы сможете объяснить что за перечень упоминается в данном пункте и где его посмотреть. спасибо

08 апреля 2016, 14:44, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Татьяна, добрый вечер! Уточните пожалуйста номер закона, хотя бы год принятия, 2700 с таким номером федеральных законов нет и 58 это пункт или статья все таки?

08 апреля 2016, 15:45
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

(Пункт 58 не применяется до 1 января 2016 г. в отношении военнослужащих, указанных в пункте 1 приказа Министра обороны РФ от 1 сентября 2014 г. N 633)

58. Военнослужащим за период непосредственного участия в учениях, походах кораблей, в отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях, в других мероприятиях вне пункта постоянной дислокации воинской части по перечню, определяемому Министром обороны Российской Федерации, выплачивается надбавка в размере 2 процентов оклада по воинской должности за каждый день участия в указанных мероприятиях, но не более 60 процентов оклада по воинской должности в месяц.

09 апреля 2016, 16:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Был разбужен нарядом полиции, который препроводил меня в овд, объяснив что водитель написал заявление о том что я не желая расплачиваться, угрожал ему оружием
Доброго дня! Ситуация такая.. В ночь со вторника на среду, находясь в состоянии опьянения алкогольного, возвращался домой на такси. Подъехав к дому, я, в силу опьянения или телефон сел, вообщем, не смог перевести денег онлайн. Предложил водителю пожилому азиату подняться ко мне в квартиру и расплатиться наличными. Побнявшись в кквартиру, я увидел лежащий на комоде пневматический пистолет и взял его в руку с целью убрать в комод... Водитель, увидев в моих руках оружие, срочно ретировался... Я подумал, что завтра переведу, закрыл дверь и лёг спать... Был разбужен нарядом полиции, который препроводил меня в овд, объяснив что водитель написал заявление о том что я не желая расплачиваться, угрожал ему оружием. Прибыв в овд, я увидел водителя, объяснил ему что не имел злого умысла, заплатил ему вдвое больше оговоренной суммы и мы пожали руки. Далее и оон и я написали объяснительные, где было указано что претензии решились на месте. Его я не видел заявление, но он при всех говорил что претензий не имеет и просит уехать дальше работать. Вопрос в том что заявление то было написано.... Чем мне может это грозить? Спасибо
07 февраля, 23:21, вопрос №2979714, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Одной объяснила что заберу их попозже что я на работе а они все равно названивают грозят судом и что по предоплате больше не смогу заказать ни в одном магазине
Здравствуйте заказала фотообои по размерам комнаты ещё извещен е не пришло мне звонят по 15 раз в день! Одной объяснила что заберу их попозже что я на работе а они все равно названивают грозят судом и что по предоплате больше не смогу заказать ни в одном магазине! Уже если честно и забирать их не хочется после их названиваний! Могу ли я их не выкупать? Ни договор ни чего не заключали все это обсуждалось устно по телефону
14 января, 01:43, вопрос №2959863, виктория, г. Комсомольск
1 ответ
Исполнительное производство
А если Пристав объяснила, что не может поменять пункт 3 на пункт 4, т.к исполнительный лист вернула взыскательных
Здравствуйте! А если Пристав объяснила, что не может поменять пункт 3 на пункт 4, т.к исполнительный лист вернула взыскательных. Что тогда делать? Карта арестована. Хочу подать на банкротство.
10 декабря 2020, 02:48, вопрос №2932783, Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Муниципалитет не дает в аренду земельный участок, ссылаясь на то,что нет границ населенного пункта возможно ли это?
Кадастровый участок с номером 03:000000:5928 и находящийся на нем разрушенное сооружение с кадастровым номером 03:08:000000:4822, при получении в выписке на участок, данные о собственнике отсутствуют. При обращении в муниципалитет, специалист нам объяснил, что участок не могут отдать в аренду, т.к нет границ населенного пункта где находится участок. Возможно ли это? Статус на публичной кадастровый карте-учтенный, а в выписке все данные отсутствуют. Специалист нам пояснил, что требуется от главы населенного пункта, на котором находится участок, внести границы населенного пункта, тогда они смогут внести границы нас. пункта в ген план, и выдать участок. как я поняла участок просто не чей
19 сентября 2019, 11:04, вопрос №2516552, Зоя, г. Улан-Удэ
11 ответов
Лицензирование
Что может означать данный пункт в лицензии банка?
Здравствуйте. В лицензии банка Открытие для осуществления банковской деятельности от ЦБ во 2 пункте написано. Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств физических и юридических лиц от своего имени и за свой счёт. Банк уверяет что этот пункт означает выдачу кредитов физическим лицам. Объясните мне пожалуйста. Так ли это?
07 июля 2019, 07:47, вопрос №2426758, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016