8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли подделать чек сбербанка и как разобраться что это не подделка?

здравствуйте я хочу взять займ у частного лица и он мне преслал чек сбербанка о переводе что деньги перевёл у меня такой вопрос можно ли подделать чек сбербанка вот чек помогите пожалуйста разобраться не мошенник ли это вот чек о переводе

    Hcm5qbR3Q1w
    .jpg
08 апреля 2016, 14:16, сергей коновалов, г. Калининград
Аскар Турманов
Аскар Турманов
Юрист,

Здравствуйте!

Подскажите, деньги от этого частного лица по данному переводу поступили вам или нет?

08 апреля 2016, 14:26
2
0
2
0
сергей коновалов
сергей коновалов
Клиент, г. Калининград

он требует что бы я оплатил комиссию за перевод на его карту комиссия состовляет 480 руб мне кажеться что это мошенник

08 апреля 2016, 15:05
так частный инвестор хочет что бы я оплатил комиссию за перевод в течение 1 часа и оплатил перевод 480 руб не мошенник ли это
сергей

Каким образом он хочет, чтобы Вы оплатили комиссию и перевод? По каким-то реквизитам?

08 апреля 2016, 15:05
Консультация юриста бесплатно
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

1. Это вообще не похоже на чек!

2. Вообще-то должны быть указаны все реквизиты.

3. Самое главное — раз денежные средства переведены — значит они должны поступить Вам на счет!

08 апреля 2016, 14:30
0
0
0
0
сергей коновалов
сергей коновалов
Клиент, г. Калининград

так частный инвестор хочет что бы я оплатил комиссию за перевод в течение 1 часа и оплатил перевод 480 руб не мошенник ли это

08 апреля 2016, 15:03
так частный инвестор хочет что бы я оплатил комиссию за перевод в течение 1 часа и оплатил перевод 480 руб не мошенник ли это
сергей

Уважаемый Сергей. Рекомендую Вам не совершать никаких переводов. Так как после перевода, так называемый «инвестор» просто исчезнет. И Вы не увидите ни его, ни денежных средств, которые Вы перечислили. Тем более, Вы не увидите суммы займа!

08 апреля 2016, 15:18
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Это — не Сбербанк, реквизиты другого учреждения, а бланк Сбербанка.

КИВИ БАНК (ЗАО)

Наименование отделения банка
КИВИ БАНК (ЗАО)
БИК
044585416(обновлено 22.08.2014)
КОРСЧЕТ
30101810200000000416

08 апреля 2016, 16:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли мне получить справку о том что я не нахожусь в браке
Я гражданка Украины на данный момент не могу выехать из России. Возможно ли мне получить справку о том что я не нахожусь в браке. Для регистрации брака в России. Проживаю в Новом Уренгое. Я. Н. А. О.
10 февраля, 17:00, вопрос №2982547, анастасия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Решение исполнял редко, накопился большой долг и он решил подать иск сказав, что мать давала ложные сведения и говорила, что это не его ребенок, поэтому он решил сделать ДНК
В 2006 году установили отцовство без отца. В суд не являлся уведомлен был надлежащим образом. Решение исполнял редко, накопился большой долг и он решил подать иск сказав, что мать давала ложные сведения и говорила, что это не его ребенок, поэтому он решил сделать ДНК. Контакта матери с отцом давно не было ( то есть это ложь). В свою очередь суд удовлетворил требование об отмене решения и назначил ДНК. Мать пропустила сроки для подачи возвражения на определение об отмене решения 2006 года, что можно сделать? Можно ли увеличить требования после положительного теста, так как вероятность его 99%, либо что предпринять, так как по тому решению есть долг и при открытии нового производства оне не будет учтен
18 сентября 2020, 15:11, вопрос №2864821, Иванова, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте у меня орестовали карты, наложили орест, карты Сбербанка и почта банк, это не законно я думаю мошенники, не знаю что делать, каждая карта орестована почти на 31000
Здравствуйте у меня орестовали карты, наложили орест, карты Сбербанка и почта банк, это не законно я думаю мошенники, не знаю что делать, каждая карта орестована почти на 31000!!? Что делать?
28 июня 2020, 13:16, вопрос №2809365, Екатерина, г. Сергиев Посад
2 ответа
Недвижимость
Возможно ли ссылаться в суде на то что это не мы строили и то что септик некуда переместить
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Я купил дом с готовым септиком. Через 4 года сосед подал иск о сносе моего септика так как он нарушает норму СНИП 25 м расстояние от колодца до септика. Ситуация осложняется тем что по нормам нам его некуда ставить. Возможно ли ссылаться в суде на то что это не мы строили и то что септик некуда переместить. Каковы шансы в суде.
16 мая 2020, 11:15, вопрос №2773624, Павел, г. Владимир
1 ответ
Семейное право
Возможно ли составить брачный договор о том, что муж не будет претендовать на квартиру, купленную в браке?
Здравствуйте. Возможно ли составить брачный договор о том, что муж не будет претендовать на квартиру , купленную в браке ? Квартира оформлена на жену. Может ли муж по брачному договору передать квартиру жене без выделения доли мужа?
01 октября 2019, 19:39, вопрос №2532036, Т аня, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016