8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обращаться с жалобой на вывески магазина?

К кому обращаться, если ночью светит в окно вывеска салона связи Мегафон (ночью они не работают и находятся подо мной)? Так же повесили два кондиционера ,дующих в одно окно к нам?

08 апреля 2016, 11:59, Валентина, г. Москва
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Вы можете обратиться в административную комиссию Вашей муниципальной администрации по месту жительства.

08 апреля 2016, 12:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я подать жалобу в ФАС, чтобы убрали вывеску магазина?
Здравствуйте! Помогите пож-та составить претензию по моему вопросу №2493598 от 01.09.2019г. (хочу чтобы убрали вывеску магазина, который закрывает обзор с моих окон). Либо получить ежемесячное/ежеквартально денежное возмещение, если такое возможно. 1.Как правильно составить текст? 2. Могу ли по этому поводу подать жалобу у ФАС? Спасибо!
05 сентября 2019, 13:54, вопрос №2499296, Юлия, г. Якутск
1 ответ
Предпринимательское право
Считается ли рекламой вывеска магазина с указанием названия "Свежее пенное разливное"?
Хочу сделать вывеску магазина Пивнушка "Свежее Пенное Разливное" С указанием адреса и времени работы! Будет ли это считаться рекламой? Данный баннер как вывеска будет располагаться на здании (нежилое) где арендую помещение! Можно ли мне так поступить!!!!
11 марта 2019, 17:07, вопрос №2287186, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
К кому обращаться за выплатой пени при просрочке гарантийного ремонта в 45 дней?
Добрый день. Я приобрел ноутбук фирмы Apple в одном из магазинов по продаже электроники. Через некоторое время обнаружил деффект (не работала клавиатура) и обратился по его устранению по гарантии в авторизованный сервисный центр Apple в моем городе. В течение трех недель ноутбук находился в сервсином центре, затем в пятницу мне позвонили, и сказали, что ноутбук отремонтирован и его можно забирать. Я приехал за ноутбуком, но проверить работоспособность клавиатуры не мог, т.к. ноутбук был разряжен. Приехав домой, и включив ноутбук, я обнаружил новый деффект, также связанный с клавиатурой, которого раньше не было. Очевидно, что он возник в результате ремонта, т.к. они поставили мне новую клавиатуру с деффектом. В понедельник я привез ноутбук обратно в сервис, там наличие проблемы признали и приняли ноутбук в ремонт. Прошло еще 3 недели. Итого ноутбук находится в ремонте уже 47 дней. Минус 2 дня выходных, которые он был у меня между первым и вторым ремонтом - получается 45 дней. В связи с этим у меня 2 вопроса: 1. Суммируются ли сроки первого и второго ремонта, если по сути второй ремонт потребовался по вине сервиса? Можно ли утверждать что превышен срок в 45 дней? 2. Если да, то к кому обращаться с претензией и с кого требовать выплату пени за просрочку? Ведь ноутбук я покупал в сетевом магазине электроники, а ремонт производил не обращаясь в магазин, а обратившись напрямую в официальный авторизованый центр компании Apple?
28 сентября 2017, 11:24, вопрос №1764506, Иван, п. Дугна
3 ответа
Защита прав потребителей
Вывеска магазина
с вступлением в силу антитабачного закона, магазины электронных сигарет убрали вывески. Можно им или нет на вывеске магазина использовать словосочетание " электронные сигареты"?
28 апреля 2015, 20:31, вопрос №822298, Лена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Что теперь делать, к кому обращаться с жалобами, как вычислить и наказать хулиганов?
Здравствуйте, 07.11.2012 кто-то облил краской входную дверь(в квартиру), а 08.11.2012 измазали фекалиями. в подъезде стоит домофон. подозрения на соседей, но доказательств нет. что теперь делать, к кому обращаться с жалобами как вычислить и наказать хулиганов? и как правильно составить заявление? заранее благодарна. Евгения.
12 ноября 2012, 13:02, вопрос №25524, Евгения, г. Сергиев Посад
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016