8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушения на работе, связанное с видеонаблюдением

Здравствуйте!хотелось бы проконсультироваться с вами по нарушениям на работе!я работаю в детском магазине,нас постоянно просматривают по камерам и скидывают нарушения,график работы с 10 до 20:00,норма часов в месяц 200,в день ставят 9 часов,час на обед!сегодня пришло нарушение что я отсутствовала на рабочем месте с 12:45 до 13:37 ?!разве это нарушение,если 1 час нам не учитывают в день?!постоянно скидывают нарушения,то Ключ не на ту полку положили,то в 10:01 игнорирование клиента,хотя я переобувала кеды,и вышла в зал,чтоб опять же не написали что работаю не в положенной обуви!и вообще я живу в районе прировненному к крайнему северу,откуда такая норма часов?!

08 апреля 2016, 11:34, Ирина, г. Вихоревка
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте! Ваш работодатель нарушает Ваши права, предусмотренные Трудовым Кодексом РФ, Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру или Трудовую инспекцию. В жалобе изложите подробно все что вы сейчас описали и потребуйте устранить нарушения и привлечь работодателя к ответственности.

08 апреля 2016, 12:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мой муж ИП, работа связана с продажами оборудования, кредитов нет, но есть отвественности перед поставщиками
Подскажите, пожалуйста. Мой муж ИП, работа связана с продажами оборудования, кредитов нет, но есть отвественности перед поставщиками и неоплаченные товарные запасы, за которые оплата производится по факту продажи конечному покупателю. Имущества у мужа нет, никакого. В случает если, что-то с ним случится (например смерть), кто будет нести ответственность по всем обязательствам его ИП по договорам перед поставщиками и конечными покупателями? У нас есть несовершеннолетний ребёнок. Если нет никакого имущества , которое будет наследоваться, перейдут ли финансовые обязательства на нас с ребёнком (суммы там большие).???
16 июня 2020, 05:37, вопрос №2801173, Olga, г. Азов
10 ответов
Исполнительное производство
Приставы закрыли выезд за границу, а работа связана с выездами
Суд.приставы закрыли выезд за границу.Работа связана с выездами. Иск по кредиту.банк рухнул.кредит перекупили.в иске мои данные паспорта.а место жительства и регистрация проживания не мои.я в том регионе никогда не находилась.суд.прист. с того региона. Приходится общаться по телефону.задолженность банку оплатила.сбор приставов тоже оплатила.пристав сказала что ограничение на выезд сняли. Но в базе данных мои данные еще не сняты.могу ли я теперь выйти за границу.работа связана с морем.не будет ли проблем с пограничниками???
06 октября 2019, 06:53, вопрос №2537737, Валентина, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Может ли заказчик требовать наличие опыта работы, связанного с предметом контракта?
Может ли Заказчик требовать наличие опыта работы, связанного с предметом контракта или при кап. ремонте это контракт на кап. ремонт по любым работам?
20 июля 2018, 10:41, вопрос №2057531, Любовь, г. Кировск
1 ответ
Трудовое право
Возможен ли отказ от вакансии по направлению с биржи, если работа связана с командировками?
Здравствуйте. Могу ли я отказаться от работы по направлению с биржи, если работа связана с длительными командировками.
09 июля 2018, 09:20, вопрос №2047271, Ярослав, г. Рыбинск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Наличие опыта работы, связанного с предметом контракта и деловой репутации
Здравствуйте! Статья 31 п.2 наличие опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации Можно ли опыт работы подтвердить несколькими маленькими контрактами, которые не дотягивают до 20% от НМЦ(в совокупности получается 40%), а не 1 большим в 20%? Другими словами есть много выполненных маленьких контрактов, но нет большого.
22 июня 2016, 12:31, вопрос №1292164, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016