8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать пристава к которому мы относимся?

Как узнать пристава к которому мы относимся?Подробнее:Здравствуйте. На сайте фспп в реестре должника он есть, но нашего исполнительного листа там нет.

  • 2016-04-08_14-14-25
    .png
, Анна, г. Майкоп
Светлана Алабовская
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Анна! Исполнительное производство открывается по месту жительства, сходите в РОСП, в канцелярию, там все расскажут.

0
0
0
0

Можно написать запрос в УФССП по Ленинградской области (по месту прописки), если в исп.листе была указана прописка, этот лист должны были направить туда, если там этого производства нет, нередко приставы объявляют розыск и передают производство по месту нахождения. В любом случае, из УФССП должен прийти ответ — есть производство или нет, или куда передано.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Майкоп

Ответа нет из фспп

Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Если есть исполнительное производство, значит есть и исполнительный лист. Обратитесь лично в службу ФССП по месту жительства должника, Вам подскажут кто ведет производство.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Майкоп

Спасибо за ответ). Но дело вот в чем, куда именно обратится в ФСПП? Прописка то у него питерская,но он там не проживает. А нам с ребенком просто необходима справка о том что мы не получаем алименты.

p.s. почему его нет в реестре должника?

Вы ведь нашли его в списке должников, там должен быть указан регион. Если нет, попробуйте другим путем: На момент принятия решения судом куда подавался исполнительный лист? Какой адрес указан в деле? Звоните туда и узнавайте в какой регион передано производство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя
Купила айфон онлайн, после покупки по номеру проверила и оказалось, что телефон был активирован 6 лет назад (т.е. товар не новый, а уже ранее использовался). Через два дня вернула в магазин (телефон не распаковывался). Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя возвращать, если они качественные, НО по статье 26.1 п.4 я могу вернуть технику в течении 7 дней со дня покупки. Претензий к качеству нет, потому что даже не вскрывала телефон, но очевиден обман.
, вопрос №4092130, Уля, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе
Добрый день. Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе. Повестку в суд не получали, но на сайте судебного участка, узнали, что заседание прошло ещё 26.03. С этой даты у него лишение. Постановление суда также до сих пор не получили, прошел уже месяц. Муж сейчас на вахте, уехал на своей машине и как возвращаться будет не знаем. Что делать? Куда обращаться? Ведь если его остановят по дороге домой, это будут новые санкции. Все сроки прошли и уплаты штрафа и сдачи прав в ГИБДД.
, вопрос №4092048, Светлана, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр
Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр
, вопрос №4091946, Луненок светлана, г. Москва
700 ₽
Получение образования
Я узнала об этом совершенно случайно и в состоянии аффекта зашла на урок этого класса и накричала на мальчика, который все рассказал
Я учитель. Так случилось, что мой ребенок-ученик сфотографировал контр.работу и выложил в чат одноклассников, одноклассница из этой группы передала информацию о контрольной работе ученику другого класса, рассказав, что опубликовала дочь учителя. Об этом ученик другого класса сообщил на следующий день всему своему классу в присутсвии своего классного руководителя. Я узнала об этом совершенно случайно и в состоянии аффекта зашла на урок этого класса и накричала на мальчика, который все рассказал. Мама мальчика написала на меня заявление директору, угрожая использовать аудиозапись, где я кричу и ругаю мальчика, требуя моего увольнения, Как мне защищаться?
, вопрос №4091747, Татьяна, Севастополь
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2016