8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Плата за активацию счета за границей

У меня по наследству имеется за границей дремлющий счет в валюте чтобы его активировать нужно платить

08 апреля 2016, 08:45, Сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Плата за активацию счета за границей У меня по наследству имеется за границей дремлющий счет в валюте чтобы его активировать нужно платить
Сергей

Вы уверены, что у вас есть этот счет. Очень похоже на письма, которые изредка приходят от мошенников — вы лично поулчили наследство от дядюшки/тети/Иван Ивановича, но для оформления и получения нужно соблюсти некоторые формальности и перевести некую сумму. А вы поулчите потом миллионы. Не ваш вариант? Если он, то у вас нет наследства. Если же речь о том, что вам нотариус выдал свидетелсьтво о праве на наследство на заграничное наследство или нотариас за границей от известного вам умершего лица выдал его, то бывает нужно за что-то платить. Уточните

08 апреля 2016, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На работу пришло постановление об взыскании 50 % с заработной платы в счет долга за кредиторскую задолженность, но банк списывает 100% оставляя меня уже 3-й месяц без средств существования
На работу пришло постановление об взыскании 50 % с заработной платы в счет долга за кредиторскую задолженность, но банк списывает 100% оставляя меня уже 3-й месяц без средств существования. Кредит брал в том же банке где и зарплатный счет. Законно ли это. Что делать?
19 марта, 13:39, вопрос №3011521, Валерий, г. Тюмень
2 ответа
Алименты
У супруга высчитывают 50 % из заработной платы в счет кредитов, возможно ли подать на алименты?
Здравствуйте!у супруга высчитывают 50 % из заработной платы в счет кредитов. Возможно ли подать на алименты? И какой общий процент будут удерживать?
13 ноября 2019, 14:22, вопрос №2135999, Ирина, г. Омск
1 ответ
Исполнительное производство
К кому обратиться по вопросу списания 50% заработной платы в счет задолженности перед ЖКХ?
К кому обратиться по вопросу списание 50% зароботной платы в счет задолжности перед ЖКХ,если судебный пристав отказывается списывать 10%,а не 50%
14 декабря 2017, 18:45, вопрос №1846223, Екатерина, г. Серпухов
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли взыскивать 70% от заработной платы в счет алиментов и долга по алиментам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли взыскивать 70% от заработной платы в счет алиментов? Долг в размере 111000, на одного ребенка 25%, остальное получается в счет долга? И возможно ли сниться процент взыскания, если на иждивении есть еще 1 несовершеннолетний ребенок? Спасибо))
15 июля 2017, 11:23, вопрос №1696842, Альбина, г. Москва
1 ответ
Все
Какую ответственность несет работадатель,если он удержал полностью заработную плату в счет погашения аллиментов
Какую ответственность несет работадатель,если он удержал полностью заработную плату в счет погашения аллиментов,если зарплата 7830 с высчетом подоходного налога,а алименты по исполнительному листу 7500,т.е. 1 МРОТ.Как привлечь работадателя к ответственности.Заранее благодарю.
06 июля 2017, 05:21, вопрос №1688335, Сергей, г. Сергиев Посад
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016