8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Форма догвора с обучаемыми на курсах актерского мастерства

ООО проводит курсы актерского мастерства среди детей различного возраста. Аттестаты и иные свидетельства об окончании курсов не выдаются. Какая форма Договора должна быть применена между ООО и обучающимся?

ООО приглашает ведущего и он проводит курсы "Основы бизнеса" (продолжительность 18 часов), по окончании выдается сертификат об прослушивание курса. Подходит ли эта деятельность под консультационную? Какая форма договора должна быть использована с ведущим курса? На проведение консультаций по теме ...

, Вячеслав Васильевич Стародубцев, г. Северодвинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич. По форме договоры бывают двух видов — письменные и устные. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.

0
0
0
0
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Ваш договор по правовой сути является договором на оказание услуг, в данный вид договора можно включить и консультации. Могу дистанционно помочь составить данный договор. Контакты в профиле.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса. Оплачено сразу было за первый и последний месяц. Потом еще одна оплата. По истечению 1,5 месяцев остановили обучению курса на 3 недели из за поиска нового преподавателя. За это время начали требовать оплату за еще один месяц, хотя предыдущий оплаченный месяц так и не было обучения. При обращении в школу, сказали писать о расторжении договора или ждать пока найдут преподавателя. Я написала заявление где описала всю проблему. Спустя неделю я обратилась опять в школу, чтобы понять где возврат денег. По смс мне ответили. Что возврата не будет так как обучение было дано и есть невозвратная сумма, которую они по договору не возвращают. Школа не считает, что договор был расторгнут по их вине. Акты сверки, взаиморасчетов и по какой причине не возвращают деньги а также документ о расторжении договора школа отказывается предоставлять. Куда обращаться ? Курс не был дан. Обучение было онлайн. Просто слушали преподавателя и для материала была Дана только презентация
, вопрос №4096612, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Хочу вернуть деньги за оплаченный курс в онлайн школе Скиллбокс т.к
Хочу вернуть деньги за оплаченный курс в онлайн школе Скиллбокс т.к. нет времени заниматься
, вопрос №4095906, Наталия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу вернуть деньги с курса скиллбокс, есть решение?
Здравствуйте, хочу вернуть деньги с курса скиллбокс , есть решение ?
, вопрос №4093732, Евгений Борщов, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2013