Какие документы необходимы для подтверждения родства (являюсь родной племянницей)?

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте. Паспорт, свидетельство о рождении Вашего родителя и св-во о браке если менялась фамилия, св-во о рождении вашей тети или вашего дяди, паспорт и св-во о браке если менялась его или ее фамилия, и Ваше св-во о рождении и паспорт, если в браке менялась фамилия свидетельство о браке.