Перевод на нижеоплачиваемую должность по решению руководства

я работаю бухгалтером.в связи с реорганизацией должность переименовывают на должность нормировщика с меньшим окладом и с прежним объемом работы.Имеет ли на это право наше руководство

, Галина,
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Изменение определенных сторонами условий трудового договора возможно в связи со структурной реорганизацией производства, предусмотренной ст.74 ТК РФ, работодатель обязан предупредить вас за два месяца об изменениях, в случае отказа работать в новых условиях с новой номенклатурой должностей вы можете

уволиться по ст.77 ч.7 ТК РФ отказ от работы в связи с изменением определенных сторонами условий договора