Льготы от государства молодой семье с тремя детьми

Здравствуйте. У нас молодая и многодетная семья. Мужу 28 а мне 27 . У нас трое малолетних детей. Подскажите пожалуйста,что нам пологаеться от государства и куда обращаться? Мы обращались в собес ,но нас посылали из кабинета в кабинет и толком ничего не объяснили.

, Анжела, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

В каждом регионе- льготы разные, обращаться нужно в социальный отдел администрации, но только письменно .