Что делать, если военкомат отказывается сменить категорию здоровья в военном билете?

отслужил с б3 ве гето сосудистая дистанция, устраиваюсь в полицию сказали, что нужна категория А. Пошел в военкомат сказал - хочу пройти заново военную медкомиссию, Мне ответили - отслужил и живи дальше спокойно, ни чем помочь не можем!

, Василий, г. Бийск
Лада Колковская
Юрист
Что делать, если военкомат отказывается сменить категорию здоровья в военном билете?
Василий

если ответ письменный, то обжалуйте его в вышестоящий военкомат