8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещение ущерба за взлом страницы в контакте?

Как наказать взломщиков ?и что можно с ними сделать? И сколько они готовы заплатить за маральный ущерб??

07 апреля 2016, 20:29, Андрей, г. Кострома
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

это вопросы к тех поддержке вконтакте и управлению к МВД РФ.

08 апреля 2016, 05:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Имеет ли чилу 137 или 138 статья УК РФ если взлома страницы скорее всего не было
Человек без моего ведома (не известно нарочно или случайно) вошол на мою страницу, и целенаправленно прочёл мою переписку с другим человеком, правильно ли я понимаю, что этот человек нарушил не только моё личное пространство, но и пространство человека с которым велась переписка. И какое уголовное или административное накознание следует. Имеет ли чилу 137 или 138 статья УК РФ если взлома страницы скорее всего не было
17 декабря 2020, 17:36, вопрос №2939931, Софья, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Как быть, если просят написать объяснительную по поводу взлома страницы в социальной сети?
Просят написать объяснительную по поводу взлома страницы в социальной сети У меня взломали страницу в социальной сети и незнакомые лица просили моих друзей перевести на банковскую карточку деньги. Один человек якобы для меня перевел мошеннику деньги-4000.Сейчас этот человек написал заявление в полицию и просит меня прийти и написать объяснительную, о том что меня взломали.
07 апреля 2020, 14:42, вопрос №2735879, Алексей Ермаков, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Гражданское право
Возмещение ущерба за взлом двери и замков спустя 3 года
Можно ли через 3года как собственник 1/2доли вломал входную дверь ,залил пеной замки,чтобы я не пользовался дверью, получить возмещение ущерба за это. я тоже являюсь собственником 1/2доли в этой же 2хКом смежной кв,доли не выделены в натуре-это невозможно не пускал его так как не видел его свидетельство собственника.,дверь и установлена в2013г ,взлом был в 2014г.с ув артем
12 марта 2018, 18:16, вопрос №1932508, Артем, г. Екатеринбург
1 ответ
Интернет и право
Можно ли подать в суд за взлом страницы и за клевету в интернете, если у меня нет доказательств?
Здравствуйте! Можно ли подать в суд за взлом страницы и за клевету в интернете, если у меня нет доказательств? У знакомого есть хакер, они взламывают мою страницу и читают переписки. В последнее время создали страницу, поставили там мою фотографию и пишут сообщения людям и обвиняют меня в том , что я якобы пишу людям оскорбления , анонимные письма. Эти люди они в Америке, говорят что у них целое досье на меня, письма, хотят подавать в суд.Что у них якобы есть доказательства ,мой Ip аккаунт. Когда я попросила отправить ссылку на липовый аккаунт, то сказали что уничтожили. Настроили мою родную сестру против меня. Каждый день клевета, я морально страдаю. Отправляют сестре тексты писем , которые я якобы пишу. Помогите пожалуйста, как мне быть? Как защитить свою информационную безопасность и очистить своё имя от клеветы.
16 декабря 2017, 19:05, вопрос №1848066, Ника, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать в суд на перевозчика, если он уклоняется от возмещения ущерба?
19.08.2014г. в процессе перевозки груза произошло ДТП. Автомобиль, перевозивший груз, принадлежит перевозчику Передача груза была оформлена ТТН. В результате ДТП произошло повреждение товара. По ДТП признана частично вина водителя перевозчика(имеется справка из ГАИ). По условиям договора виновная в неисполнении условий сделки Сторона будет обязана возместить ущерб в полном объеме. 20.08.2014г. между перевозчиком и компанией было достигнуто и подписано соглашение о признании ущерба на сумму балансовой стоимости товара. После определения размера ущерба была выставлена претензия (1’244’894руб. 53 коп.), с претензий перевозчик ознакомился и подписал. Ежемесячно перевозчик погашал по 25000 руб.. Последний раз был произведен взаимозачет на сумму 25000руб. в марте 2017г. На 22.06.2017г. общая сумма задолженности составляет 519’894 руб. 53 коп. На данный момент перевозчик на контакт не выходит, уклоняется от возмещения ущерба. Сориентируйте пожалуйста какие необходимо дальше предпринять меры для возмещения оставшейся суммы ущерба с перевозчика? Можем ли мы подать в суд?или снова нужно сначала выставить претензию?
22 июня 2017, 20:30, вопрос №1675904, Надежда, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016