Уволен без жилья! Законно ли это? Уволили в запас за отказ от субсидии
Военнослужащий- в распоряжении ! По месту службы жильем не обеспечен! Признан нуждающимся по избранному месту жительства после увольнения! Предлагалось жильё с доплатой, бесплатно никогда! Предлагали перейти на субсидию я отказался- стоял на квартиру! Сделали приказ на увольнение в запас за отказ от субсидии! Подал в суд! Надежды выиграть конечно нет , суды стоят на страже начальников! Сейчас в отпуске! В период отпуска случайно узнал что сделали приказ на исключение из списков части! Как победить это безумие? После приказа об увольнении , до исключения перешёл на субсидию