Что делать если пропал документ копия свидетельства?
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМО ЗАКАЗНОЕ ПЕРВЫМ КЛАССОМ НА ПОЧТЕ.ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПИСЬМА ВЫЯВИЛОСЬ ЧТО ПИСЬМО БЫЛО ВСКРЫТО . ПРИ ОТПРАВКИ ПИСЬМА ОПИСЬ НЕ СОСТОВЛЯЛ.
, АНЗОР КИЛАДЗЕ, г. Пыть-Ях
Натан Будовниц
Что делать если пропал документ копия свидетельства? ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМО ЗАКАЗНОЕ ПЕРВЫМ КЛАССОМ НА ПОЧТЕ.ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПИСЬМА ВЫЯВИЛОСЬ ЧТО ПИСЬМО БЫЛО ВСКРЫТО. ПРИ ОТПРАВКИ ПИСЬМА ОПИСЬ НЕ СОСТОВЛЯЛ.
АНЗОР КИЛАДЗЕ
Если вложенный в письмо документ не представлял особой ценности, то предъявление претензий к почте с последующими разбирательствами может отнять у Вас намного больше времени, сил и средств, чем стоимость этого письма. Т.е. проще было бы отправить письмо еще раз.
Но тем не менее, услуга надлежащим образом Вам не оказана и Вы имеете полное право потребовать возврата Вам уплаченных за отправку письма средств и возмещения стоимости утраченного документа (например, если копия была нотариальная).