8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если при увольнение с работы, во время отработки, я не вышла на работу?

Ситуация такая написала заявление об увольнении с отработкой в две недели, но последние 3 дня не вышла так как заболела и в больницу не пошла. Что будет за это?

07 апреля 2016, 13:59, Маргарита, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я так понимаю больничного у вас нет. Могут посчитать за прогул. Поэтому рекомендую сделать запись в вашей амбулаторной карте, что вы обращались в виду резкого плохого самочувствия и взять справку у врача.

07 апреля 2016, 14:01
0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Владивосток

спасибо но все уже обошлось)

08 апреля 2016, 12:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте учитель ставит два если тебя не было на контрольной работе заставляет писать не написанную работу имеет ли право
Здравствуйте учитель ставит два если тебя не было на контрольной работе заставляет писать не написанную работу имеет ли право
01 февраля, 13:12, вопрос №2974893, егор, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В итоге перезвонила менеджер через месяц и требует с него деньги якобы за некачественную работу и материалы, хотя за работу ему никто не заплатил
Добрый день, знакомый устанавливает лвери как частное лицо(в свободное от основной работы время) с ним связались из фирмы и сказали, что сррчно нужно установить 6 дверей и 2 проема, скинули прайс. Он несколько дней делал работу, уогда все былр установлено, хозяева начали обнаруживать косяки во всем и сказали, что работу не оплатят. Договора у него ни с фирмой ни с хозяевами не было. Пригласили новых установщиков из фирмы, которая попросила их установить, вдруг они стали свободны, выслали ему видео, что эти установщики рассказывают про некачественную работу. Он позвонил менеджеру компании и согласился бесплатно устранить один недочет, т. к устанавливает двери давно и работу свою знает. В итоге перезвонила менеджер через месяц и требует с него деньги якобы за некачественную работу и материалы, хотя за работу ему никто не заплатил. Что делать?
02 ноября 2020, 08:08, вопрос №2901357, елена, г. Прокопьевск
1 ответ
Трудовое право
ВОПРОС: если я вчера и сегодня не выйду не уволят ли меня за прогул?
Привет...Путин отменин выходные дни по короновирусу, а Губер. Пензенской обл. продлил до 17 мая, вчера 12.05 он объявил что в первый этап пойдут заводы...я работаю на заводе...когда мне надо выйти на работу...не пойму с 13.05...или с 17.05...с завода меня на работу не вызывали..я сама позвонила...в ОК...сказали что режим самоизоляции до 31.05...и завод работает не весь.........ВОПРОС: если я вчера и сегодня не выйду не уволят ли меня за прогул???
12 мая 2020, 22:38, вопрос №2769825, Ольга Смагина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Какие могут быть последствия для меня в случае, если я за время отпуска найду новую работу?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Написал заявление на отпуск за две недели до отпуска. Отпуск по графику. Отпускные были перечислены вовремя. Но приказ об отпуске в глаза не видел, сказали распишитесь постфактум. Изюм в том, что накануне был конфликт с начальством, и я грозил написать заявление по собственному. В коллективе ценят и просто так не отпустят. Насколько все это взаимосвязано, и какие могут быть последствия для меня в случае если я за время отпуска найду новую работу?
07 февраля 2020, 21:18, вопрос №2677087, Андрей Евгеньевич, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право начальник вызывать из отпуска на работу подчиненного доделать не законченную работу?
Имеет ли право начальник вызывать на работу подчиненного, доделать не закончиную работу, во время отпуска?
18 сентября 2019, 14:30, вопрос №2515390, Марина Решетняк, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016