8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать задолженность по делу, заведенному на другого человека?

купили машину, на хозяина автотранспорта заведено дело 2098/16/50034-ИП от 21.01.2016 как узнать задолженность по этому делу. Мы не можем поставить на учет машину.

07 апреля 2016, 11:17, Ольга, г. Раменское
Оксана Ермилова
Оксана Ермилова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Узнать задолженность вы можете:

1. на сайте ФССП России

terminal.fssprus.ru/data_bank/fiz/

2. В отделении ГИБДД (какие ограничения существуют)

3. У вас есть регистрационный номер дела. Введите его на сайте ФССП, и там будет обозначено должностное лицо и контактные номера пристава, который занимается делом

07 апреля 2016, 12:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как оспорить действия коллекторов, если на сайте приставов указаны данные другого человека?
Добрый день! Пишет вам Алексей,у меня возникла такая вот ситуация-перед ВКС у нас появился какой-то там долг и эта организация продала долг коллекторам,хотя я, когда ВКС мне звонили по несколько раз в день и всё с разных номеров,им сказал ссылаясь на закон о личных данных чтобы они мне не звонили и все наши данные были уничтожены,но ВКС поступило по своему .Что мы можем предпринять в этом случае?Я вам направил снимок со страницы приставов смотрите нижнюю строку там указаны данные совершенно другого человека и номер дела совершенно к нам не относится и за этим делом стоит другой человек и ситуация другая не наша,мы с мамой Евгенией Александровной ходили в мировой суд нашего города на все участки и помощники судей нам сказали,что такого дела нет или оно заведено на другого человека.Что нам делать?Мама у меня расстроилась у неё подскочило давление и сильно ухудшилось самочувствие,она у меня инвалид второй группы,одна почка и три инсульта. ОТВЕТЬТЕ НАМ СРОЧНО,А ТО МАМА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ДА И Я ТО ЖЕ!!!Оплатить к сожалению консультацию не можем-все деньги высосали приставы.
03 ноября 2019, 12:58, вопрос №2574409, Алишер, г. Ковров
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я написать доверенность от руки, чтобы с делом ознакомился другой человек?
Здравствуйте! Нахожусь в другом городе. Мне нужно ознакомиться с материалами делопроизводства? Могу ли я написать доверенность от руки,чтобы с делом ознакомился другой человек????
07 мая 2019, 06:13, вопрос №2351435, Екатерина, г. Зуевка
2 ответа
Наследство
Можно ли заявить о правах на наследство, если завещание в пользу другого человека?
Здравствуйте. В доме прописаны дедушка и несовершеннолетний внук,у которого умер отец. Дед с начало пишет завещание на внука, а через год в тихоря переписывает на другого родственника.Вообщем предал внука за тарелку супа. 2 месяца назад он умер. И мы узнали что завещание на другого человека. Извечный вопрос: что делать
03 ноября 2017, 08:26, вопрос №1800832, лариса, г. Губкин
4 ответа
Кредитование
Насколько правомерно предложение банка выкупить задолженность по кредиту другого человека?
Работник банка предложил за 20% купить задолженность другого человека (должник мой хороший знакомый). Банк уверяет, что за 20% от суммы задолженности моего знакомого, я ни чего не теряю, просто мой знакомый будет должен мне. Это реальность или разводят, чтоб я подписался на оплату его кредита?
28 сентября 2017, 16:56, вопрос №1764850, Анатолий, г. Иркутск
4 ответа
Трудовое право
Правомерно ли увольнение работника, за которого выполнял работу другой человек?
Дворник был приглашен к родственникам в другой город на 3 дня. Дворник договорился с соседом чтобы тот за него поработал. Сосед добросовестно убирался 3 дня. Работодатель узнал, что работу делал другой человек и уволил дворника когда тот приехал. В соответствии со ст.15 ТК РФ Помогите пожалуйста)
13 сентября 2017, 15:24, вопрос №1750990, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016