8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли приватизировать ветхое жилье? Сколько соток земли на одного человека нужно для приватизации?

Приватизировали ветхое жилье, через пол года жилье приняли не пригодным для проживания, теперь хотят снести приватизированный, трехквартирный дом. Выселить с приватизированных квартиры.

07 апреля 2016, 10:41, Иксанов Урал Исмагилович, с. Языково
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! В случае если Ваше жилье (приватизированное) будут сносить как ветхое, то Вам будет предоставлено жилое помещение отвечающее санитарным нормам и правилам, площадью не менее ветхого. Для своей безопасности напишите заявление о предоставлении жилья в администацию.

07 апреля 2016, 11:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Можно ли приватизировать служебное жилье, находящееся в собственности района?
Здравствуйте, помогите пожалуйста,можно ли приватизировать служебное жилье,находящееся в собственности района,после отработки и проживания 5лет в данном жилье?
05 сентября 2017, 18:40, вопрос №1743795, Лилия, с. Вад
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Можно ли приватизировать ветхое жилье?
Добрый день! Хочу получить точный и ясный ответ на вопрос: возможно ли приватизировать ВЕТХОЕ жильё?
22 мая 2017, 06:38, вопрос №1643172, Светлана,
7 ответов
Приватизация
Можно ли приватизировать квартиру, если в ней прописаны 4 человека?
Можно ли приватизировать квартиру если в ней прописано четыре человека. Один из них несовершеннолетний ребёнок. При чем один человек ни когда не проживал в этой квартире,а просто прописан
25 сентября 2016, 08:19, вопрос №1387637, Екатерина, г. Хабаровск
3 ответа
Земельное право
Можно ли приватизировать менее 4, 5 соток земли?
Есть дом с участком. На данный момент сдали документы в юстицию для регистрации дома. Соответственно дом будет в собственности. Участок земли на котором находится дом всего 3,5 сотки. По зонированию Ж1, ижс. Можно ли приватизировать (узаконить) землю, если участок менее 4,5 соток? Новосибирск
13 сентября 2013, 11:20, вопрос №217058, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать приватизированное жилье с прописанным в нем человеком, который так же является одним из собственников этой квартиры?
Можно ли продать приватизированное жилье с прописанным в нем человеком, который так же является одним из собственников этой квартиры?
21 января 2013, 14:28, вопрос №38558, Игорь Иванович Поздняков, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016