8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если не перевести накопительную часть пенсии в НПФ?

А если не перевести накопительную часть пенсии в НПФ то,что будет?

Телефона у меня нет,отвечайте на сайте.

07 апреля 2016, 10:28, Маша, г. Омск
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Ваша часть которая составляет 6 % просто сгорит и вы ничего не получите ничего.

07 апреля 2016, 10:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет, если не явиться в суд после неуплаты штрафа по статье 228 часть 1?
В марте 2018 года у меня был суд по статье 228.ч1 и мне назначили штраф 10000 руб ,я его не выплатил.что будет если не явиться в суд после неуплаты штрафа по статье 228 часть 1
17 октября 2019, 08:57, вопрос №2553050, Александр, д. Пасегово
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать, если незаконно перевели страховую часть пенсии в НПФ?
Добрый день. Недавно узнал что мою накопительную часть пенсии из ПФР, перевели без моего одобрения, в АО НПФ СОГЛАСИЕ, которое в дальнейшем было реструктуризовано в АО НПФ НЕФТЕГАРАНТ. На лицо явное мошенничество. Мои действия в данной ситуации ?
21 февраля 2019, 10:19, вопрос №2268576, Сергей, г. Саратов
1 ответ
Пенсии и пособия
Как можно получить накопительную часть пенсии умершего отца?
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия. У меня умер отец и я через 5 лет узнала что можно получить не выплаченную накопительную часть пенсии. Я приехала в районный суд , написала заявление исковое "как мне сказали,в свободной форме!" После у меня забрали все оригиналы документов!И не дали расписки - что я предоставила! А поставили лишь печать с номером искового заявления! Я узнала весь процесс подачи иск. з . И поняла что я не компетентно оформила исковое. з.Сейчас меня интересует как мне забрать свои док-ты?Что-бы еще раз подать правильное исковое заявление? Моего номера иск.з.на сайте нет.Могут ли они сказать что - ваших док-ов не было или пропали?Какие мои действия? Заранее спасибо.
05 июля 2018, 21:23, вопрос №2045086, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что будет, если не возвращать в течение двух дней пенсию, полученную после смерти дедушки?
дедушка умер 25 октября , мама пенсию за него получила 3 ноября , сегодня позвонили и сказали вернуть пенсию в течении 2 дней, что будет если не вернем в течении 2 дней
29 ноября 2017, 11:24, вопрос №1828764, Дарья, г. Верхняя Салда
2 ответа
Пенсии и пособия
Стоит ли заключать договор с НПФ и есть ли у меня накопительная часть пенсии?
Здравствуйте! мне 22 года. начала работать только 2016 году. до этого нигде не работала. скажите, пожалуйста, стоит ли заключать договор с нпф? и вообще, есть ли у меня накопительная часть пенсии? или только страховая. поскольку я читала, что переводить можно только накопительную часть пенсии.
04 декабря 2016, 13:02, вопрос №1462320, Виктория, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016