Как учитываются излишки в кассе при ревизии магазина?

здравствуйте, я работаю продавцом в продуктовом магазине, ревизию не делали 20 месяцев, хозяйка решила сделать ревизию по итогу которой была выявлена недостача в 274 тысячи, почти та сумма, которая за 20 месяцев накопилась излишками в кассе, хозяйка говорит, что эта сумма не считается и мы с напарницей не правы. Подскажите пожалуйста считаются эти излишки или нет.

, Оксана, рп. Курагино
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

про инвентаризацию подробно тут — излишки кассы — должны учитываться и актироваться ревизионной комиссией + сличение чеков ПКО и т.д