8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как учитываются излишки в кассе при ревизии магазина?

здравствуйте, я работаю продавцом в продуктовом магазине, ревизию не делали 20 месяцев, хозяйка решила сделать ревизию по итогу которой была выявлена недостача в 274 тысячи, почти та сумма, которая за 20 месяцев накопилась излишками в кассе, хозяйка говорит, что эта сумма не считается и мы с напарницей не правы. Подскажите пожалуйста считаются эти излишки или нет.

07 апреля 2016, 10:03, Оксана, рп. Курагино
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

про инвентаризацию подробно тут — излишки кассы — должны учитываться и актироваться ревизионной комиссией + сличение чеков ПКО и т.д

07 апреля 2016, 10:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У меня вопрос, могу ли я с исполнительным листом на руках прийти в магазин и получить причитающиеся по суду деньги в кассе этого магазина?
Добрый день. Я выиграла суд по вопросу ЗПП, исп.лист у приставов, но уже год, как дело на месте, хотя ответчик - крупная федеральная торговая сеть. Пристав отвечает, что на счетах нет средств. У меня вопрос, могу ли я с исполнительным листом на руках прийти в магазин и получить причитающиеся по суду деньги в кассе этого магазина?
15 января, 12:43, вопрос №2960248, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, я пытался вынести из магазина товар до 1000 р, но меня задержали возле кассы сотрудники магазина и изъяли товар
Здравствуйте, я пытался вынести из магазина товар до 1000 р, но меня задержали возле кассы сотрудники магазина и изъяли товар. Сейчас держат в служебном помещении, вызвали полицию. Что мне лучше предпринять?
07 июня 2020, 19:18, вопрос №2795228, Василь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Хищения
Имеют ли право повесить на меня кражу без ревизии магазина и подсчёта убытка?
Здравствуйте! У меня такая проблема! Совершила кражу в магнит косметик, есть видео которое опубликовали ВКонтакте публично без моего разрешения и обвинили в краже,хотя на видео только фрагмент как я всё засовываю в сумку,но в магазине много слепых зон ( и можно предположить что я все выложила потому что передумала покупать). В посте моего позора продавцы магазина написали что подали в полицию, но уголовное дела как я поняла не завели. Имеют ли они право повесить на меня кражу без ревизии магазина и подсчёта убытка? Так как по видео не видно что я кладу в сумку. И могу ли я пойти в прокуратуру если нет заведенного уголовного дела на меня, и написать на клевету и за унижения на этом посте ВКонтакте так как вина не доказана на меня в судебном порядке? Можно ли ещё за моральный ущерб получить за распространение моего фото и видео без разрешения? Можно пожалуйста подробно ответить! Спасибо!
01 сентября 2019, 13:29, вопрос №2493595, Аркадий Емельянов,
1 ответ
Защита прав потребителей
Потребовали паспорт на кассе книжного магазина при покупке книги 16+, законно ли это?
Потребовали паспорт на кассе книжного магазина при покупке книги 16+. Законно ли это? Кому я обязана показать паспорт вообще? Обязательна ли я всегда носить его с собой?
24 августа 2018, 16:17, вопрос №2087828, Катерина, г. Уфа
2 ответа
Предпринимательское право
Нужна ли онлайн-касса в магазине разливных напитков?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли онлайн касса в магазине разливных напитков?До скольки можно торговать пивом?
04 февраля 2018, 07:21, вопрос №1895180, Ярослав, рп. Калининец
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016