Что делать если я не успел привязать дом к земельному участку?
решением суда мой земельный участок истребован из чужого незаконного владения в собственность муниципального образования. за время своего владения и пользования участком я построил дом , зарегистрировал право собственности,но не успел привязать дом к земельному участку.Есть кадастровый номер, указан адрес,но не указаны координаты дома.Могут ли меня обязать снести дом.