8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как иностранный гражданин может подать документы на РВП?

Я гр. Армении хочу подать документы на рвп но квоты нет в этом году,как мне быть,помогите пожалуйста

07 апреля 2016, 09:25, Сейран, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если в 2016 году квоты закончились, то остаётся только ждать до следующего года, когда вновь Правительство РФ примет решение о количестве квот на регион. Либо- выбирать такой регион, где меньше проблем с квотами. В Москве, Санкт-Петербурге- получить квоту при отсутствии там близких родственников практически невозможно.

Пока же при отсутствии квоты вы можете устроиться на работу. Разрешений для граждан Армении не требуется

07 апреля 2016, 09:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Может ли иностранец подать на РВП без квоты на основании рождения внебрачного ребенка в РФ?
Может ли отец ребенка (иностранный гражданин) подать на РВП без квоты на основании рождения ребенка в РФ. (в браке с матерью ребенка не состоит)
25 марта 2018, 12:06, вопрос №1945963, Анна, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
Какая минимальная сумма в рублях должна лежать на счету иностранного гражданина для подтверждения РВП в Москве?
Здравствуйте. Какая минимальная сумма В РУБЛЯХ должна лежать на счету иностранного гражданина для подтверждения РВП В МОСКВЕ? Спасибо.
05 февраля 2017, 06:25, вопрос №1526470, Игорь, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить РВП, если иностранный гражданин въезжал в РФ для работы, но не оформлял патент?
Может ли иностранный гражданин, подать документы на РВП ,при условии что он въезжал в РФ три раза с целью на работу , но при этом не разу не оформил патент на работу ?
29 ноября 2016, 12:27, вопрос №1456955, Александр, г. Нерюнгри
1 ответ
Миграционное право
Может ли иностранный гражданин подать документы для получения РВП в одном районе Подмосковья, если он встал на миграционный учет в другом районе Подмосковья?
Женщина - иностранная гражданка встала на миграционный учет в Химках. Фактически проживает в Троицке, однако на миграционный учет встать по месту фактического проживания у нее возможности нет, поэтому встала на учет в Химках, у знакомых. Хочет подать документы для получения РВП в Троицке, поскольку имеет на руках ребенка возрастом три месяца и ездить в Химки для оформления документов возможности не имеет. Может ли она подать документы в Троицке, по месту фактического проживания и чем эта процедура будет отличаться от подачи документов по месту постановки на миграционный учет?
15 июля 2016, 12:32, вопрос №1315852, Александр, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Через какой период времени иностранный гражданин после получения РВП должен зарегистрироваться?
Через какой период времени иностранный гражданин после получения РВП должен зарегистрироваться по месту проживания , и какой период времени отсутствия у него регистрации дает право ФМС аннулировать РВП?
23 марта 2016, 12:10, вопрос №1192282, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016