8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли продать кальян несовершеннолетним подросткам?

Здравствуйте. Мне 16 лет,я и мои подруги хотим подарить кальян другу на день рождение,без табака и углей. Могут ли нам не продать его?

07 апреля 2016, 08:43, Алина, г. Санкт-Петербург
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могут ли продать телефон в салоне 15-летнему подростку?
Здравствйте! Могут ли продать телефон в салоне подростку, которому 15 лет? (т.е. несовершеннолетнему) Ответ: да или нет, и закон.
27 октября 2018, 11:04, вопрос №2147825, Артём, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли продать искусственый пенис подростку?
Можно ли продать искусственный пенис подростку , частному лицу? Если подросток сам заинтересован в покупке интимных игрушек
18 сентября 2018, 22:38, вопрос №2109737, Вика, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли продать энергетик несовершеннолетнему в Саратове?
Могут ли продать энергетик несовергенно летниму в Саратове. Есть же закон который распространяется на не большое количество городов.
17 декабря 2017, 06:55, вопрос №1848297, Андрей, г. Саратов
3 ответа
Недвижимость
Могут ли продать дом по доверенности, если там прописаны несовершеннолетние дети?
Подскажите пожалуйста могут ли продать дом по доверенности если там прописаны несовершеннолетние дети.И если могут то куда пропишут детей.
28 июня 2017, 20:13, вопрос №1681495, Вероника, г. Иркутск
3 ответа
Недвижимость
Могут ли продать свои доли дольщики, если в одной из долей - доля несовершеннолетней сироты?
2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.5 ЧЕЛОВЕК ДОЛЬЩИКОВ НАСЛЕДНИКОВ.ОДИН ДОЛЬЩИК - НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СИРОТА. МОГУТ ЛИ ПРОДАТЬ СВОИ ДОЛИ 3ЧЕЛОВЕКА.
31 октября 2015, 13:25, вопрос №1025517, ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016