Как правильно написать иск в суд на предоставление жилья?

Ребенок инвалид, имеет справку о тяжести заболевания по форме 378. Его заболевание входит в перечень установленный правительством РФ на получение жилья вне очереди. Инвалид живет в квартире 44 кв.м в которой проживает еще человек такой же инвалид и так же имеет такую же справку. и та семья и мы стоим на очереди. Только администрация посылает нас на фиг. Говорит что мы не разные семьи а родственники и значит расселять нас не нужно.В квартире проживает всего 7 человек ( два ребенка один из которых инвалид) и инвалид детства с психическим расстройством. Как правильно написать иск чтоб администрация предоставила наконец жилье.

, Олеся, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Говорит что мы не разные семьи а родственники и значит расселять нас не нужно.В квартире проживает всего 7 человек ( два ребенка один из которых инвалид) и инвалид детства с психическим расстройством. Как правильно написать иск чтоб администрация предоставила наконец жилье.
Олеся

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме

и кинуть любому юристу сайта Правовед
в чат, попросив его проверить. Или заказать
любому юристу Правоведа, по вашему же
выбору, то же в чат. Так же исковое заявление можно заказать в разделе «Документы»