8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если была попытка вручения уведомления в больнице после операции?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за что можно привлечь работника кадрового подразделения полиции, который прибыл в больницу для вручения уведомления если по результату беседы у меня ухудшилось самочувствие (поднялось давление, головные боли, так как был после хирургического вмешательства - операции). Далее ставили инъекции для нормализации давления. Нарушил ли он какие-либо нормы права если прибыл в больницу во время карантина, при этом в фойе ввёл в заблуждение консьержа (сказал, что я его жду...) и прошёл в палату без разрешения лечащего врача? До его прибытия я ему по телефону сказал, что я после операции, в больнице карантин - аудиозапись есть. Документально ухудшение здоровья отображено. Фото и видео в больнице есть.

Стоит ли обращаться в суд на возмещение морального вреда, если да, то мне необходима ссылка на н-па...

07 апреля 2016, 03:25, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вам необходимо сообщить о действиях сотрудника его руководству. По Вашему обращению будет проведена служебная проверка и в случае подтверждения указных нарушений сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение Кодекса этики сотрудника полиции. Признаки какой-либо иной ответственности в его действиях не усмативаются.

07 апреля 2016, 03:31
1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Кодекса этики сотрудника полиции c 2013 года не действует...

07 апреля 2016, 10:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день, что делать если второй наследник на вступление имущества после смерти близкого человека не подает документы?
Добрый день, что делать если второй наследник на вступление имущества после смерти близкого человека не подает документы? Спасибо!
18 марта, 09:49, вопрос №3010597, Кирилл, г. Бердск
1 ответ
Уголовное право
Что грозит если была попытка мошенечества, списания с карты денег в размере 500000тыс, но деньги машенник не получил так как не смог подтвердить код с телефон
Что грозит если была попытка мошенечества, списания с карты денег в размере 500000тыс, но деньги машенник не получил так как не смог подтвердить код с телефон
17 мая 2020, 18:29, вопрос №2774676, Роман, г. Краснодар
3 ответа
Административное право
Что делать, если у соседей сверху ребенок бегает после 22:00?
Что делать если у соседей ребенок сверху бегает после 22:00 шумно и невозможно просто спать? Что делать если у соседей ребенок сверху бегает после 22:00 шумно и невозможно просто спать?
28 октября 2018, 16:31, вопрос №2148779, Наталья, г. Новосибирск
2 ответа
Право собственности
Что делать, если регистратор не направил уведомление о приостановлении регистрации права собственности?
Что делать, если регистратор не направил уведомление о приостановлении регистрации права собственности, что не позволило мне исправить ошибки и он отказал в регистрации. Ведь в данном случае регистратор просто не выполнил надлежащим образом свою работу, а мне теперь повторно оплачивать госпошлину и повторно собирать все документы. Как решить эту проблему? Так можно людей гонять бесконечно по инстанциям и все из-за того, что регистратор напортачил?
01 сентября 2017, 15:14, вопрос №1740510, МАРИНА, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Жилищное право
Что делать, если ордер на комнату утерян, а после смерти квартиросъемщика не дают договор соц найма?
Что делать если ордер на комнату утерян а после смерти квартиросъемщика без ордера не дают договор соц найма а мы хотим приватизировать эту квартиру
11 ноября 2015, 15:58, вопрос №1036823, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016