Могут ли забрать машину у мамы за мои долги?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть исполнительный лист задолженность перед банком на 300000 рублей и у меня была машина перед тем как выйти исполнительному листу я продала машину маме, смогут ли они забрать ее у меня или у мамы, ведь по документам она теперь не моя. Спасибо за ответ заранее.

, ирина, г. Красноярск
Взыскание машины Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть исполнительный лист задолженность перед банком на 300000 рублей и у меня была машина перед тем как выйти исполнительному листу я продала машину маме, смогут ли они забрать ее у меня или у мамы, ведь по документам она теперь не моя. Спасибо за ответ заранее.
ирина

Ну если, только через суд признают данную сделку незаконной. Иначе забрать у Вас нечего. У мамы не за что.