Кто обязан оплачивать пени за интернет в арендованной квартире?
Здравствуйте,мы снимали квартиру и подключили интернет по согласию арендодателя,прошло как 2.5 года как мы там не живем и интернет не работал ,теперь хозяин требует заплатить деньги за интернет якобы набежала пеня за эти года,наши прова? проконсультируйте.
Вы заключали договор от своего имени, я так понимаю? Компания может рассчитать сумму долга и пени, неустойку по договору, но хозяина квартиры, если договор не на его имя, это никак не касается. Расторгните договор с компанией, а в отношении задолженности — хорошо всё пересчитайте.
Анастасия
Клиент, г. Прохладный
Договор был оформлен на имя хозяина каартиры они давали копии паспорта и мы оформили,потом с'ехали и вот там за 2.5 года мы там не живем набежала пеня и теперь требую оплату,как нам ее надо оплатить проконсультируйте.