8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры могут быть наложены на несовершеннолетнего, если он не явился в суд?

Здравствуйте!Обвиняемый по ст.158 ч.2 несовершеннолетний подросток не явился на судебное разбирательство.И,вероятно, не явится на другие заседания.Как долго может продолжаться такая ситуация?Возможно его прячут родители.

06 апреля 2016, 19:55, Ольга Юрьевна, рп. Лотошино
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ВОзможно явится на следующее заседание. Либо дело будет приостановлено за розыском.

06 апреля 2016, 20:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
какие меры могут быть приняты в отношении должника?
Я взяла в долг сумму с ежемесячными платежами, но может быть просрочка по платежам, если кредитор не согласен пойти на на встречу и подождать с платежом, а идет в суд, то какие меры могут быть приняты в отношении должника ?
15 мая 2020, 10:04, вопрос №2772621, Анна, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какие меры могут быть приняты в случае нарушения избранной меры пресечения?
В отношении обвиняемого Семякина следователь избрал меру пресечения - залог в сумме 500 тыс. рублей. Указанную сумму Семякин внес в депозит суда, а квитанцию о сдаче денег предъявил следователю. О принятии залога следователь поставил в известность суд, направив ему копию квитанции. Соблюден ли в данном случае установленный уголовно- процессуальным законом порядок применения меры пресечения - залога? Каким образом определяется сумма залога? Какие меры могут быть приняты в случае нарушения Семякиным избранной меры пресечения?
10 апреля 2020, 11:32, вопрос №2739075, Софья Сергеенкова, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Какие последствия могут быть, если не явиться к дознавателю по повестке?
Добрый вечер, я хотел поинтересоваться какие последствия могут быть реальные последствия, если не явиться к дознователю по повестке по делу не законная регистрация иностранных граждан?! Потому что я на зарабатки уехал, ни кто не чего не звонил не писали и резко позвонили, а я их уже выписал давно
06 апреля 2020, 18:27, вопрос №2735047, Максим, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Какие меры могут быть приняты в случае нарушения меры пресечения?
Кузнецову Сергею предъявлено обвинение в том, что он проник в квартиру гражданки Бородулиной, где совершил кражу вещей на сумму 300 тыс. рублей. В связи с ходатайством отца обвиняемого Кузнецова А.Н. об избрании в отношении его сына в качестве меры пресечения залога следователь принял от Кузнецова А.Н. деньги в сумме 250 тыс. рублей, о чем составил протокол, который подписали Кузнецов А.Н. и следователь. Полученные деньги следователь сдал на депозитный счет районного суда. Соблюден ли в данном случае установленный уголовно-процессуальным законом порядок применения меры пресечения – залога? Каким образом определяется сумма залога? Какие меры могут быть приняты в случае нарушения Кузнецовым С. избранной меры пресечения?
20 марта 2020, 20:43, вопрос №2719538, Жавохир, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Истец не явилась на СМЭ по установлению отцовства. Какие меры могут быть приняты судом?
истец не явилась на СМЭ по установлению отцовства без уважительной причины. какие меры могут быть приняты судом?
10 февраля 2016, 20:11, вопрос №1138731, Игорь, г. Новороссийск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016