Как можно оформить земельный участок, находящийся в частной собственности?
Прежняя собственница умерла в 2012 года, в возрасте 73 года. Ее дети умерли до ее смерти. Муж также. Другие родственницы по настоящее время не обращались с целью получения земельного участка в собственность. Участок имеет кадастровый паспорт. Содержу с 2007 года земельный участок своими силами, плачу членские взносы в товариществе. Прежняя собственница не возражала о том что бы я владел участком, но не успела оформить на меня завещание. Выдана членская книжка, но в качестве члена товарищества не оформлен. Председатель товарищества осведомлен о моем пользовании участком, не возражает. Соседи готовы подтвердить что я содержу участок, домик, произвожу улучшения. Есть ли возможность оформить мое право собственности на участок? Если да, куда следует обратиться, с какими документами? Заранее благодарю за ответ.