Вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?

С подружками купили для своего пользования товар в оптовой фирме(на всех, кому, что надо) посылка пришла в транспортную компанию в Туле на мое имя, я живу в Узловском р-не, приехала в Тулу получилаа посылку и осталась на несколько дней у мамы, девочкам их игрушки и т.д. сложила в коробку и отправила коробку с водителем автобуса и ушла, вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?

Уточнение от клиента

Звонила в диспетчерскую, очень ругались и сказали, чтоб явилась туда лично

, Марта, г. Тула
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит? С подружками купили для своего пользования товар в оптовой фирме(на всех, кому, что надо) посылка пришла в транспортную компанию в Туле на мое имя, я живу в Узловском р-не, приехала в Тулу получилаа посылку и осталась на несколько дней у мамы, девочкам их игрушки и т.д. сложила в коробку и отправила коробку с водителем автобуса и ушла, вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?
Марта

Ничем. Не беспокойтесь. Вы не нарушили закон. А сотрудники пассажиры- молодцы, Проявили бдительность.

Звонила в диспетчерскую, очень ругались и сказали, чтоб явилась туда лично
Марта

Ну можете приехать. А можете не приезжать. Скажите Вызов письменно и на почту.
И по телефону мне не хамить.

Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Если ОМОН вызывали не Вы, Вам ничего не грозит. Те кто вызывал, скорее всего проявили бдительность, и никакой ответственности не понесут. Вас просто опросят сотрудники МВД и все.