8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?

С подружками купили для своего пользования товар в оптовой фирме(на всех, кому, что надо) посылка пришла в транспортную компанию в Туле на мое имя, я живу в Узловском р-не, приехала в Тулу получилаа посылку и осталась на несколько дней у мамы, девочкам их игрушки и т.д. сложила в коробку и отправила коробку с водителем автобуса и ушла, вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?

Уточнение от клиента

Звонила в диспетчерскую, очень ругались и сказали, чтоб явилась туда лично

06 апреля 2016, 18:47
06 апреля 2016, 17:56, Марта, г. Тула
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит? С подружками купили для своего пользования товар в оптовой фирме(на всех, кому, что надо) посылка пришла в транспортную компанию в Туле на мое имя, я живу в Узловском р-не, приехала в Тулу получилаа посылку и осталась на несколько дней у мамы, девочкам их игрушки и т.д. сложила в коробку и отправила коробку с водителем автобуса и ушла, вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?
Марта

Ничем. Не беспокойтесь. Вы не нарушили закон. А сотрудники пассажиры- молодцы, Проявили бдительность.

06 апреля 2016, 18:13
0
0
0
0
Звонила в диспетчерскую, очень ругались и сказали, чтоб явилась туда лично
Марта

Ну можете приехать. А можете не приезжать. Скажите Вызов письменно и на почту.
И по телефону мне не хамить.

06 апреля 2016, 19:17
Консультация юриста бесплатно
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Если ОМОН вызывали не Вы, Вам ничего не грозит. Те кто вызывал, скорее всего проявили бдительность, и никакой ответственности не понесут. Вас просто опросят сотрудники МВД и все.

06 апреля 2016, 18:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите пожалуйста, если я буду делать копии дисков для sony playstation 1 и продавать их через Авито, будет ли это противозаконно и что за это грозит?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я буду делать копии дисков для sony playstation 1 и продавать их через Авито, будет ли это противозаконно и что за это грозит?
03 февраля, 09:55, вопрос №2976204, Роман, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
К несовершеннолетний, считается это подделкой документов и что за это грозит?
Добрый день, если произвести покупку алкогольной продукции по поддельным правам, но не управляю транспортным средством, приобрел для покупки табачной и алкогольной продукции т.к несовершеннолетний, считается это подделкой документов и что за это грозит?
23 сентября 2020, 13:31, вопрос №2868396, данил, г. Казань
1 ответ
Наследство
Это будет считаться умышленное сокрытие информации и что за это грозит?
У мамы есть брат, они не общаются лет 15, она понятие не имеет где он и что он, в последний раз он был в другой стране, завещание нет. Кто сообщит брату об этом? Как он узнает, кто оповестит? И если она не сообщит о брате вообще. Это будет считаться умышленное сокрытие информации и что за это грозит?
27 июля 2020, 05:44, вопрос №2829770, марина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Они думают, что если это дебетовая молодёжная ( те я несовершенно летняя ) карта, то все?
Здравствуйте Скажите пожалуйста , это законно вообще ? Я не понимаю ,что за беспредел вообще ? Они думают , что если это дебетовая молодёжная ( те я несовершенно летняя ) карта , то все ? Издеваться надо мной можно ?
23 апреля 2020, 22:44, вопрос №2753410, София, г. Батайск
2 ответа
Все
Хулиганство что за это грозит. Повредил автомобиль
В не трезвом состоянии от злости за измену разбил у машины жены лобовое стекло и немного повредил бампер (треснул)... Она вызвала полицию. Всё сфотографировали. Подаёт заявление. Что за это грозит???
17 февраля 2015, 22:28, вопрос №730533, Евгений, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2016