8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?

С подружками купили для своего пользования товар в оптовой фирме(на всех, кому, что надо) посылка пришла в транспортную компанию в Туле на мое имя, я живу в Узловском р-не, приехала в Тулу получилаа посылку и осталась на несколько дней у мамы, девочкам их игрушки и т.д. сложила в коробку и отправила коробку с водителем автобуса и ушла, вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?

Уточнение от клиента

Звонила в диспетчерскую, очень ругались и сказали, чтоб явилась туда лично

, Марта, г. Тула
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит? С подружками купили для своего пользования товар в оптовой фирме(на всех, кому, что надо) посылка пришла в транспортную компанию в Туле на мое имя, я живу в Узловском р-не, приехала в Тулу получилаа посылку и осталась на несколько дней у мамы, девочкам их игрушки и т.д. сложила в коробку и отправила коробку с водителем автобуса и ушла, вызвали омон, думали, что бомба, чем мне это грозит?
Марта

Ничем. Не беспокойтесь. Вы не нарушили закон. А сотрудники пассажиры- молодцы, Проявили бдительность.

0
0
0
0
Звонила в диспетчерскую, очень ругались и сказали, чтоб явилась туда лично
Марта

Ну можете приехать. А можете не приезжать. Скажите Вызов письменно и на почту.
И по телефону мне не хамить.

0
0
0
0
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Если ОМОН вызывали не Вы, Вам ничего не грозит. Те кто вызывал, скорее всего проявили бдительность, и никакой ответственности не понесут. Вас просто опросят сотрудники МВД и все.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2016