Неоплаченные штрафы прежнего владельца могут помешать при оформление?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрел авто по договору купли-продажи, сейчас собираюсь ее оформить на себя, проверил наличие штрафов, и выяснилось что от прежнего владельца остались неоплаченные штрафы. Может ли это помешать оформлению?
, Николай, г. Нарьян-Мар1
Олег Саитов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрел авто по договору
купли-продажи, сейчас собираюсь ее оформить на себя, проверил наличие штрафов, и выяснилось что от прежнего владельца остались неоплаченные штрафы. Может ли это помешать оформлению?
Здравствуйте! Нет, все претензии по штрафам будут адресованы прежнему владельцу! При оформлении права собственности на автомобиль у вас не должно возникнуть никаких проблем.