8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая может быть причина получения справки 2-НДФЛ, чтоб узнать истинные доходы бывшего мужа?

я получаю алименты на ребенка в сумме 3400руб. бывший муж работает в москве начальником отдела, запрашиваемые справки присылает напечатанную на листе,но есть печать. я узнала что самой действительной справкой является 2ндфл, подскажите мне для чего я могу у него запросить данную справку чтоб узнать его истинный доход? я знаю что он получает больше но скрывает данный факт.

06 апреля 2016, 17:10, виолетта, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
подскажите мне для чего я могу у него запросить данную справку чтоб узнать его истинный доход? я знаю что он получает больше но скрывает данный факт.
виолетта

скажите, что у вас ее требуют судебные приставы.

10 апреля 2016, 13:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Будет ли действительна справка 2 НДФЛ, выданная по старому паспорту?
Добрый день.не информировала работадателя о замене паспорта(45лет).будет ли действенна справка 2 НДФЛ по данным старого паспорта,при подаче 3 НДФЛ.подаю не первый год,все данные уже в налоговой есть.
25 февраля 2020, 14:37, вопрос №2696203, Елена, г. Анапа
1 ответ
Защита прав работников
Бухгалтерия слишком долго делает справку 2-НДФЛ
Мой муж работает в РЖД.Сделали запрос на получение справки 2-НДФЛ за 12 последних месяцев в бухгалтерию (справка нужна,чтобы оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет),но бухгалтерия говорит,что справка будет готова только в конце ноября,хотя запрос был сделан в начале октября 2018 года,что идёт в разрез с действующим законодательством.Возможности доехать до бухгалтерии нет,т.к.муж работает в г.Волоколамск и с работы его не отпускают,а бухгалтерия находится в Москве.Есть возможность направить заявление через почту,но пока будет идти заявление примерно 2 недели и пока бухгалтерия направит ответное письмо со справкой,пройдёт слишком много времени,а справка действительна в течение 1 месяца и будет уже не актуальна,плюс придется заново собирать все сопутствующие документы для оформления пособия,которые тоже действительны только месяц.Документы для оформления пособия уже все собраны,нет только справки 2-НДФЛ.Как быть в такой ситуации?
29 октября 2018, 10:01, вопрос №1842618, Екатерина, г. Истра
1 ответ
Трудовое право
Будут ли в справке 2 НДФЛ отражены доходы по договору ГПХ?
Если физическое лицо официально трудоустроено, при этом получает дополнительный доход по договору гражданско-правового характера(тоже официально), но у другой организации. Могут ли узнать на основном месте работы о таких доходах? Больше всего волнует справка 2 НДФЛ, ведь там (по моему мнению) отражается информация о всех доходах работника
15 февраля 2018, 21:04, вопрос №1909879, Артём, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Что делать, если организация подала справку 2-НДФЛ, где мне начислен доход, а я его не получала?
Здравствуйте! В личном кабинете налогоплательщика я увидела, что организация в которой я работала раньше подала справку 2-НДФЛ за 2015 г. где указала, что выплатила мне доход, исчислила НДФЛ 13%, но его не перечислила в бюджет. Таким образом, я должна государству перечислить эти 13%. НО я из этой организации уволилась в 2012 году и больше ни разу с ней не контактировала. Есть запись в трудовой, да и самое главное, что этих денег то я не получала, которые они указали в справке. В этой справке был указан доход за декабрь 2015 года (код 4800). И деньги то там большие: 192 тыс. с копейками. В октябре 2015 года я меняла паспорт по возрасту, а в справке указан старый номер паспорта. Что мне делать? Прошу помощи.
06 апреля 2017, 12:56, вопрос №1599690, Вера, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Кредитование
Будет ли действительна справка 2 НДФЛ при увольнении?
Здравствуйте! я увольняюсь с работы и хочу взять кредит, будет ли действительна справка 2 ндфл при предъявлении в банке?
07 октября 2015, 12:21, вопрос №998933, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016