Какая может быть причина получения справки 2-НДФЛ, чтоб узнать истинные доходы бывшего мужа?

я получаю алименты на ребенка в сумме 3400руб. бывший муж работает в москве начальником отдела, запрашиваемые справки присылает напечатанную на листе,но есть печать. я узнала что самой действительной справкой является 2ндфл, подскажите мне для чего я могу у него запросить данную справку чтоб узнать его истинный доход? я знаю что он получает больше но скрывает данный факт.

, виолетта, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
подскажите мне для чего я могу у него запросить данную справку чтоб узнать его истинный доход? я знаю что он получает больше но скрывает данный факт.
виолетта

скажите, что у вас ее требуют судебные приставы.