Исковое заявление и какие дальнейшие действия?
Моей организацией были оказаны транспортные услуги. Клиент с некоторыми рейсами не согласен. Просили устно и письменно отказаться от этих денежных, в итоге эту сумму они удерживают. Недавно получила письмо с уведомлением, где было исковое заявление на фирменном бланке организации клиента с ошибками в адресе. Как следует поступить в данном случае и стоит ли опасаться этого письма?
Нужна помощь, в дальнейшем готова сотрудничать на постоянных условиях
- Исковое заявление.doc
Все документы в оригинале были переданы им, в повторном изготовлении этих документов мне отказали. До всех этих претензий клиент подписал акты выполненных работ, который на данный момент у меня на руках
А есть ли у Вас подтверждение передачи документов истцу (опись вложения заказного письма, акты передачи документов, иные?). Без Товарно-транспортных накладных, либо доказательств того, что они были переданы иным лицам доказать факт перевозки будет крайне затруднительно.