Подписала договор под угрозой

2 года назад взяла микрозайм 10000 чтобы заплатить по кредиту в банке. Сначала проценты платила месяца 2 , затем попала на 5 месяцев на больничный платить не смогла не то что по займу но и по кредиту. В микрофин.орган.сказали либо я плачу 50000 в течении полгода либо у меня уже долг в 300000 с лишним и они их заберут всё равно через суд или другим способом. Я испугалась и подписала новый договор на уже вот эти 50000. Как раз тогда у них менялось руководство и чтобы не передавать ИП с долгами они сделали так. Сейчас уже пришел судебный приказ по которому я должна 200000. Можно ли доказать что я не брала 50000 а только 10000 договор на руках не сохранился, или хотя бы уменьшить сумму, платить 16 лет это ужас или сразу в петлю у меня ещё есть кредиты. Банкротство не вариант у меня нет денег платить адвокату

, Лариса, г. Москва
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Для того что бы вам оспорить данную сделку необходимо обратиться в суд, и попытаться доказать что данная сделка была совершена путем введения вас в заблуждения, но желательно предоставить либо аудио запись данного разговора, либо подтвердить свидетельскими показаниями. В противном случае суд вам откажет в удовлетворении заявленных требований.

Лариса
Клиент, г. Москва

У меня нет никаких доказательств иначе я бы не спрашивала что делать

тогда ничего не остаётся как платить