8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить сделку купли-продажи гаража?

Можно ли оспорить сделку купли-продажи половины гаража. Половина продана второму владельцу месяц назад

06 апреля 2016, 16:00, Татьяна, г. Киров
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Можно ли оспорить сделку купли-продажи половины гаража. Половина продана второму владельцу месяц назад
Татьяна

Если для этого есть объективные причины, то да — можно.

09 апреля 2016, 14:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как провести сделку купли - продажи гаража, если на него нет никаких документов
Здравствуйте. Как провести сделку купли - продажи гаража, если на него нет никаких документов. Всё образцы договоров нам не подходят, а гарантии нужны.
14 октября 2020, 11:45, вопрос №2885905, Валерия, г. Биробиджан
3 ответа
Гражданское право
Можно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры, если отсутствует расписка о передаче денег?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оспорить сделку купли продажи квартиры, если нет расписки в передачи денег ? Бывший муж продал квартиру, уже переоформил её , но расписки нигде нет , является ли сделка законной?
16 марта 2018, 12:41, вопрос №1936972, Татьяна, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Требовалось ли нотариальное удостоверение сделки купли-продажи гаража?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: требовалось ли нотариальное удостоверение сделки купли-продажи гаража между банком и физическим лицом? Заранее благодарю.
03 августа 2016, 09:56, вопрос №1334564, Елена, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли оспорить сделку купли-продажи?
Добрый день! Вопрос по недвижимости. Есть ли шанс, оспорить сделку купли-продажи недвижимости бывшим собственником квартиры. Поясню ситуацию: 1 лицо - собственник, который не успел выкупить квартиру у банка. 2 лицо - банк, который реализовал квартиру третьим лицам с условием, прописанным в Договоре: Покупатель добровольно принимает на себя обязанность оплатить задолженность по квартплате, коммунальным платежам, электроэнергии и обязуется оплатить из собственных средств. 3 лицо - покупатель, который приобрел у банка квартиру с прописанными в Договоре долгами, но в течении 7 месяцев эти долги так и не оплатил и они до сих пор "висят" на бывшем собственнике. В данный момент есть возможность выкупить эту квартиру для бывшего собственника, но у самого банка, а не у третьих лиц. Возможно ли оспорить данную сделку на основании невыполнения пунктов Договора?
01 июля 2016, 15:32, вопрос №1301951, Елена, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Недвижимость
Можно ли оспорить сделку купли-продажи и на каких основаниях?
В соседней области были в собственности две комнаты в коммуналке.Сосед,совладелец квартиры зарегистрирован в этой квартире,в его собственности 1 комната.Я через нотариуса послал ему уведомление о том что продаю свои комнаты.Более чем через месяц письмо вернулось нотариусу,почтальоны не смогли его вручить соседу так как его не было дома,то есть он проживает не по месту регистрации.Место фактического проживания мне не известно.Может ли он оспорить сделку купли -продажи?Нотариус выдал мне бумагу о том что я извещал соседа.А в юстиции при регистрации регистрацию приостановили на месяц и сказали что сделка будет оспоримая.Правомерно ли отложили приостановили регистрацию сделки и может ли сосед её оспорить в судебном порядке
28 августа 2015, 20:45, вопрос №957323, василий,
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016