8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причина взыскания штрафа по номеру исполнительного производства, когда оно уже закончено

Как узнать причину(статью) взыскания штрафа по номеру исполнительного производства, при условии что исполнительное производство уже закончено.

я ничего не оплачивал.

06 апреля 2016, 14:19, Вымпел, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Добрый вечер! Если вы были стороной исполнительного производства можете обратится к приставам и на омовении статьи 50 ФЗ оБ исп.производстве ознакомится с материалами деле

06 апреля 2016, 17:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Как узнать причину задолженности по номеру. Исполнительное производство 16651/20/39020-ИП от 2020-05-15
Как узнать причину задолженности по номеру... Исполнительное производство 16651/20/39020-ИП от 2020-05-15
17 мая 2020, 03:42, вопрос №2774113, Олег, г. Светлогорск
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству в моем случае?
Как узнать причину взыскания задолности по исполнительному производству от 08.12.2019 №54831/19/50019-ИП.
08 декабря 2019, 23:15, вопрос №2614119, Ирина, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как можно узнать причину задолженности по номеру исполнительного производства?
Как узнать причину задолжности по номеру исполнительного производства,номер 99986/19/52040-ИП от 2019 11 26
29 ноября 2019, 07:15, вопрос №2604231, Светлана, г. Чебоксары
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству?
Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству №23415/19/20018-ИП от 03.07.2019???
02 сентября 2019, 19:33, вопрос №2495185, Альви, г. Грозный
3 ответа
Исполнительное производство
Как узнать о причине долга по номеру исполнительного производства?
Добрый день! Как узнать причину задолженности по номеру исполнительного производства? 30091/18/23048-ИП от 17.07.2018
04 декабря 2018, 13:09, вопрос №2187831, Tatyana, ст-ца. Кущевская
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016